ss x
x

Электричка № 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 07-09-2020 06:04:00
Костариха 07-09-2020 06:14:00 4 мин 07-09-2020 06:18:00 14 м
Лесной Городок 07-09-2020 06:21:00 1 мин 07-09-2020 06:22:00 4 м
Чаадаево 07-09-2020 06:25:00 1 мин 07-09-2020 06:26:00 4 м
Кооперативная 07-09-2020 06:28:00 1 мин 07-09-2020 06:29:00 3 м
Светлоярская 07-09-2020 06:31:00 1 мин 07-09-2020 06:32:00 3 м
Починки 07-09-2020 06:35:00 1 мин 07-09-2020 06:36:00 4 м
Копосово 07-09-2020 06:39:00 1 мин 07-09-2020 06:40:00 4 м
Народная 07-09-2020 06:42:00 1 мин 07-09-2020 06:43:00 3 м
Высоково 07-09-2020 06:45:00 1 мин 07-09-2020 06:46:00 3 м
Дубравная 07-09-2020 06:49:00 1 мин 07-09-2020 06:50:00 4 м
Козино 07-09-2020 06:52:00 1 мин 07-09-2020 06:53:00 3 м
Алёшино 07-09-2020 06:57:00 1 мин 07-09-2020 06:58:00 5 м
Лукино 07-09-2020 07:00:00 1 мин 07-09-2020 07:01:00 3 м
Балахна 07-09-2020 07:05:00 1 мин 07-09-2020 07:06:00 5 м
Правдинск 07-09-2020 07:13:00 3 мин 07-09-2020 07:16:00 10 м
Ваняты 07-09-2020 07:18:00 1 мин 07-09-2020 07:19:00 3 м
Могилицы 07-09-2020 07:21:00 1 мин 07-09-2020 07:22:00 3 м
Трестьяны 07-09-2020 07:25:00 1 мин 07-09-2020 07:26:00 4 м
Липовка 07-09-2020 07:28:00 1 мин 07-09-2020 07:29:00 3 м
Шеляухово 07-09-2020 07:33:00 1 мин 07-09-2020 07:34:00 5 м
Рождественская 07-09-2020 07:40:00 1 мин 07-09-2020 07:41:00 7 м
Заволжье-Тов. 07-09-2020 07:42:00 1 мин 07-09-2020 07:43:00 2 м
Заволжье-Пасс. 07-09-2020 07:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 25-11-2020 04:55:00 25-11-2020 06:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 25-11-2020 06:04:00 25-11-2020 07:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 25-11-2020 08:40:00 25-11-2020 10:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 25-11-2020 12:50:00 25-11-2020 14:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 25-11-2020 14:20:00 25-11-2020 15:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 25-11-2020 15:08:00 25-11-2020 16:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 25-11-2020 16:10:00 25-11-2020 17:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 25-11-2020 17:30:00 25-11-2020 19:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 25-11-2020 18:55:00 25-11-2020 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search