ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-07-2021 08:42:00
Аникеевка 05-07-2021 08:45:00 1 мин 05-07-2021 08:46:00 4 м
Опалиха 05-07-2021 08:48:00 1 мин 05-07-2021 08:49:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 08:52:00 1 мин 05-07-2021 08:53:00 4 м
Павшино 05-07-2021 08:55:00 1 мин 05-07-2021 08:56:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 08:58:00 1 мин 05-07-2021 08:59:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 09:00:00 1 мин 05-07-2021 09:01:00 2 м
Трикотажная 05-07-2021 09:03:00 1 мин 05-07-2021 09:04:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 09:07:00 1 мин 05-07-2021 09:08:00 4 м
Щукинская 05-07-2021 09:12:00 1 мин 05-07-2021 09:13:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 09:15:00 1 мин 05-07-2021 09:16:00 3 м
Красный Балтиец 05-07-2021 09:18:00 1 мин 05-07-2021 09:19:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 09:22:00 1 мин 05-07-2021 09:23:00 4 м
Дмитровская 05-07-2021 09:26:00 1 мин 05-07-2021 09:27:00 4 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 09:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 24-09-2021 04:48:00 24-09-2021 05:42:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 24-09-2021 05:06:00 24-09-2021 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-09-2021 05:24:00 24-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 06:12:00 24-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-09-2021 06:30:00 24-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 06:54:00 24-09-2021 07:47:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 24-09-2021 07:06:00 24-09-2021 07:59:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 24-09-2021 07:12:00 24-09-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 07:30:00 24-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 24-09-2021 07:48:00 24-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 24-09-2021 08:06:00 24-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 08:24:00 24-09-2021 09:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 24-09-2021 08:42:00 24-09-2021 09:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 09:00:00 24-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 24-09-2021 09:12:00 24-09-2021 10:04:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 24-09-2021 09:36:00 24-09-2021 10:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 10:12:00 24-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-09-2021 10:48:00 24-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-09-2021 11:06:00 24-09-2021 11:59:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 24-09-2021 11:24:00 24-09-2021 12:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 11:36:00 24-09-2021 12:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 24-09-2021 11:42:00 24-09-2021 12:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 24-09-2021 13:12:00 24-09-2021 14:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 24-09-2021 13:30:00 24-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-09-2021 14:00:00 24-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 14:24:00 24-09-2021 15:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 24-09-2021 14:42:00 24-09-2021 15:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2021 15:00:00 24-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 15:18:00 24-09-2021 16:11:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 24-09-2021 15:36:00 24-09-2021 16:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 15:54:00 24-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 16:48:00 24-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 24-09-2021 17:06:00 24-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 17:24:00 24-09-2021 18:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 24-09-2021 17:42:00 24-09-2021 18:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 18:00:00 24-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 24-09-2021 18:36:00 24-09-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 24-09-2021 18:54:00 24-09-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 19:11:00 24-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 24-09-2021 19:48:00 24-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 20:06:00 24-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-09-2021 20:24:00 24-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 24-09-2021 20:58:00 24-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 21:12:00 24-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-09-2021 21:36:00 24-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 24-09-2021 22:12:00 24-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 22:30:00 24-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 23:06:00 24-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 23:42:00 25-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 24-09-2021 23:54:00 25-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search