Электричка № 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
62
0


Электричка № 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-12-2016 07:00:00
Москва-3 29-12-2016 07:05:00 1 мин 29-12-2016 07:06:00 6 м
Маленковская 29-12-2016 07:08:00 1 мин 29-12-2016 07:09:00 3 м
Яуза 29-12-2016 07:10:00 1 мин 29-12-2016 07:11:00 2 м
Северянин 29-12-2016 07:14:00 1 мин 29-12-2016 07:15:00 4 м
Лосиноостровская 29-12-2016 07:17:00 1 мин 29-12-2016 07:18:00 3 м
Лось 29-12-2016 07:20:00 1 мин 29-12-2016 07:21:00 3 м
Перловская 29-12-2016 07:23:00 1 мин 29-12-2016 07:24:00 3 м
Тайнинская 29-12-2016 07:25:00 1 мин 29-12-2016 07:26:00 2 м
Мытищи 29-12-2016 07:29:00 4 мин 29-12-2016 07:33:00 7 м
Строитель 29-12-2016 07:35:00 1 мин 29-12-2016 07:36:00 3 м
Челюскинская 29-12-2016 07:38:00 1 мин 29-12-2016 07:39:00 3 м
Тарасовская 29-12-2016 07:40:00 1 мин 29-12-2016 07:41:00 2 м
Клязьма 29-12-2016 07:43:00 1 мин 29-12-2016 07:44:00 3 м
Мамонтовская 29-12-2016 07:46:00 1 мин 29-12-2016 07:47:00 3 м
Пушкино 29-12-2016 07:50:00 1 мин 29-12-2016 07:51:00 4 м
Заветы Ильича 29-12-2016 07:53:00 1 мин 29-12-2016 07:54:00 3 м
Правда 29-12-2016 07:57:00 1 мин 29-12-2016 07:58:00 4 м
Зеленоградская 29-12-2016 08:01:00 1 мин 29-12-2016 08:02:00 4 м
43 км 29-12-2016 08:04:00 1 мин 29-12-2016 08:05:00 3 м
Софрино 29-12-2016 08:08:00 1 мин 29-12-2016 08:09:00 4 м
Посёлок Дальний 29-12-2016 08:14:00 1 мин 29-12-2016 08:15:00 6 м
Рахманово 29-12-2016 08:18:00 1 мин 29-12-2016 08:19:00 4 м
Фёдоровское 29-12-2016 08:22:00 1 мин 29-12-2016 08:23:00 4 м
Путилово 29-12-2016 08:30:00 1 мин 29-12-2016 08:31:00 8 м
Красноармейск 29-12-2016 08:40:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 22-10-2017 05:24:00 22-10-2017 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 22-10-2017 07:00:00 22-10-2017 08:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 22-10-2017 09:48:00 22-10-2017 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 22-10-2017 13:57:00 22-10-2017 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 22-10-2017 15:46:00 22-10-2017 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 22-10-2017 18:29:00 22-10-2017 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22-10-2017 22:26:00 23-10-2017 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search