ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406 Львовская — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Львовская — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 18-04-2021 08:25:00
Гривно 18-04-2021 08:30:00 1 мин 18-04-2021 08:31:00 6 м
Весенняя 18-04-2021 08:33:00 1 мин 18-04-2021 08:34:00 3 м
Кутузовская 18-04-2021 08:36:00 1 мин 18-04-2021 08:37:00 3 м
Подольск 18-04-2021 08:41:00 1 мин 18-04-2021 08:42:00 5 м
Силикатная 18-04-2021 08:45:00 1 мин 18-04-2021 08:46:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 08:48:00 1 мин 18-04-2021 08:49:00 3 м
Щербинка 18-04-2021 08:51:00 1 мин 18-04-2021 08:52:00 3 м
Бутово 18-04-2021 08:54:00 1 мин 18-04-2021 08:55:00 3 м
Битца 18-04-2021 08:58:00 1 мин 18-04-2021 08:59:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 09:02:00 1 мин 18-04-2021 09:03:00 4 м
Покровское 18-04-2021 09:05:00 1 мин 18-04-2021 09:06:00 3 м
Царицыно 18-04-2021 09:09:00 2 мин 18-04-2021 09:11:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 09:13:00 1 мин 18-04-2021 09:14:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 09:15:00 1 мин 18-04-2021 09:16:00 2 м
Перерва 18-04-2021 09:18:00 1 мин 18-04-2021 09:19:00 3 м
Депо 18-04-2021 09:20:00 1 мин 18-04-2021 09:21:00 2 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 09:23:00 1 мин 18-04-2021 09:24:00 3 м
Текстильщики 18-04-2021 09:27:00 1 мин 18-04-2021 09:28:00 4 м
Новохохловская 18-04-2021 09:30:00 1 мин 18-04-2021 09:31:00 3 м
Калитники 18-04-2021 09:32:00 1 мин 18-04-2021 09:33:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 09:35:00 1 мин 18-04-2021 09:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 09:42:00 2 мин 18-04-2021 09:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 09:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-05-2021 04:50:00 18-05-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 18-05-2021 05:02:00 18-05-2021 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-05-2021 05:51:00 18-05-2021 07:13:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 18-05-2021 06:14:00 18-05-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-05-2021 06:27:00 18-05-2021 07:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-05-2021 06:51:00 18-05-2021 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-05-2021 07:02:00 18-05-2021 08:25:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 18-05-2021 07:27:00 18-05-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-05-2021 07:38:00 18-05-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-05-2021 07:50:00 18-05-2021 09:13:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 18-05-2021 08:14:00 18-05-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 18-05-2021 08:25:00 18-05-2021 09:49:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 18-05-2021 11:50:00 18-05-2021 13:13:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-05-2021 14:51:00 18-05-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-05-2021 15:03:00 18-05-2021 16:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 18-05-2021 15:27:00 18-05-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-05-2021 15:39:00 18-05-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-05-2021 16:03:00 18-05-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-05-2021 16:11:00 18-05-2021 17:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-05-2021 17:14:00 18-05-2021 18:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-05-2021 17:38:00 18-05-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 18-05-2021 17:52:00 18-05-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18-05-2021 18:05:00 18-05-2021 19:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-05-2021 20:27:00 18-05-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search