ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406 Львовская — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Львовская — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08:25
Гривно 08:30 1 мин 08:31 6 м
Весенняя 08:33 1 мин 08:34 3 м
Кутузовская 08:36 1 мин 08:37 3 м
Подольск 08:41 1 мин 08:42 5 м
Силикатная 08:45 1 мин 08:46 4 м
Остафьево 08:48 1 мин 08:49 3 м
Щербинка 08:51 1 мин 08:52 3 м
Бутово 08:54 1 мин 08:55 3 м
Битца 08:58 1 мин 08:59 4 м
Красный Строитель 09:02 1 мин 09:03 4 м
Покровское 09:05 1 мин 09:06 3 м
Царицыно 09:09 2 мин 09:11 5 м
Москворечье 09:13 1 мин 09:14 3 м
Курьяново 09:15 1 мин 09:16 2 м
Перерва 09:18 1 мин 09:19 3 м
Депо 09:20 1 мин 09:21 2 м
Люблино (Кубанская) 09:23 1 мин 09:24 3 м
Текстильщики 09:27 1 мин 09:28 4 м
Новохохловская 09:30 1 мин 09:31 3 м
Калитники 09:32 1 мин 09:33 2 м
Москва-Товарная 09:35 1 мин 09:36 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:42 2 мин 09:44 8 м
Москва-Каланчёвская 09:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search