ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406 Гомель-Пасс. — Круговец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Гомель-Пасс. — Круговец находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Круговец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 08:50
Новобелицкая 08:58 1 мин 08:59 9 м
Лисички 09:04 1 мин 09:05 6 м
Кореневка 09:11 1 мин 09:12 7 м
Соколка 09:20 1 мин 09:21 9 м
Зябровка 09:24 1 мин 09:25 4 м
Носовичи 09:31 1 мин 09:32 7 м
Борок 09:37 1 мин 09:38 6 м
Иваки 09:41 1 мин 09:42 4 м
Прудовка 09:47 1 мин 09:48 6 м
Тереховка 09:54 1 мин 09:55 7 м
Грушевка 10:00 1 мин 10:01 6 м
Красная Буда 10:04 1 мин 10:05 4 м
Машок 10:10 1 мин 10:11 6 м
Лукьяновка 10:14 1 мин 10:15 4 м
Ленинодар 10:19 1 мин 10:20 5 м
Круговец 10:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Круговец на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 03:47 05:27
Гомель-Пасс. — Круговец 6406 08:50 10:27
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 14:27 16:04
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 18:11 19:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search