ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406/6405 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406/6405 Нахабино — Румянцево находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 10:49
Малиновка 10:51 1 мин 10:52 3 м
Дедовск 10:55 1 мин 10:56 4 м
Миитовская 10:57 1 мин 10:58 2 м
Снегири 11:02 1 мин 11:03 5 м
50 км 11:07 1 мин 11:08 5 м
Манихино 1 11:11 1 мин 11:12 4 м
Троицкая 11:14 1 мин 11:15 3 м
Истра 11:18 1 мин 11:19 4 м
Новоиерусалимская 11:22 1 мин 11:23 4 м
Чеховская 11:25 1 мин 11:26 3 м
Холщёвики 11:31 1 мин 11:32 6 м
73 км 11:35 1 мин 11:36 4 м
Ядрошино 11:38 1 мин 11:39 3 м
Курсаковская 11:41 1 мин 11:42 3 м
Румянцево 11:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:15 01:12
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:45 02:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:02 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:40 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:56 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:08 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:02 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:42 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:21 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:38 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:30 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:00 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:12 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:00 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:26 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:14 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:32 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 18:08 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:26 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:43 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:54 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:08 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:02 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:20 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:56 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:32 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:09 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search