ss x
x

Электричка № 6406/6405 Львовская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406/6405 Львовская — Румянцево находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (по будням с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 03-08-2020 08:30:00
Гривно 03-08-2020 08:33:00 1 мин 03-08-2020 08:34:00 4 м
Весенняя 03-08-2020 08:36:00 1 мин 03-08-2020 08:37:00 3 м
Кутузовская 03-08-2020 08:39:00 1 мин 03-08-2020 08:40:00 3 м
Подольск 03-08-2020 08:44:00 1 мин 03-08-2020 08:45:00 5 м
Силикатная 03-08-2020 08:48:00 1 мин 03-08-2020 08:49:00 4 м
Остафьево 03-08-2020 08:51:00 1 мин 03-08-2020 08:52:00 3 м
Щербинка 03-08-2020 08:54:00 1 мин 03-08-2020 08:55:00 3 м
Бутово 03-08-2020 08:57:00 1 мин 03-08-2020 08:58:00 3 м
Битца 03-08-2020 09:01:00 1 мин 03-08-2020 09:02:00 4 м
Красный Строитель 03-08-2020 09:05:00 1 мин 03-08-2020 09:06:00 4 м
Покровское 03-08-2020 09:08:00 1 мин 03-08-2020 09:09:00 3 м
Царицыно 03-08-2020 09:12:00 1 мин 03-08-2020 09:13:00 4 м
Москворечье 03-08-2020 09:16:00 1 мин 03-08-2020 09:17:00 4 м
Курьяново 03-08-2020 09:18:00 1 мин 03-08-2020 09:19:00 2 м
Перерва 03-08-2020 09:21:00 1 мин 03-08-2020 09:22:00 3 м
Депо 03-08-2020 09:23:00 1 мин 03-08-2020 09:24:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 09:26:00 1 мин 03-08-2020 09:27:00 3 м
Текстильщики 03-08-2020 09:29:00 1 мин 03-08-2020 09:30:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 09:32:00 1 мин 03-08-2020 09:33:00 3 м
Калитники 03-08-2020 09:34:00 1 мин 03-08-2020 09:35:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2020 09:37:00 1 мин 03-08-2020 09:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 09:44:00 1 мин 03-08-2020 09:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2020 09:50:00 1 мин 03-08-2020 09:51:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2020 09:54:00 1 мин 03-08-2020 09:55:00 4 м
Дмитровская 03-08-2020 10:02:00 1 мин 03-08-2020 10:03:00 8 м
Гражданская 03-08-2020 10:05:00 1 мин 03-08-2020 10:06:00 3 м
Красный Балтиец 03-08-2020 10:08:00 1 мин 03-08-2020 10:09:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 10:11:00 1 мин 03-08-2020 10:12:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 10:13:00 1 мин 03-08-2020 10:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 10:19:00 1 мин 03-08-2020 10:20:00 6 м
Трикотажная 03-08-2020 10:22:00 1 мин 03-08-2020 10:23:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 10:25:00 1 мин 03-08-2020 10:26:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 10:28:00 1 мин 03-08-2020 10:29:00 3 м
Павшино 03-08-2020 10:31:00 1 мин 03-08-2020 10:32:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 10:35:00 1 мин 03-08-2020 10:36:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 10:39:00 1 мин 03-08-2020 10:40:00 4 м
Аникеевка 03-08-2020 10:42:00 1 мин 03-08-2020 10:43:00 3 м
Нахабино 03-08-2020 10:47:00 1 мин 03-08-2020 10:48:00 5 м
Малиновка 03-08-2020 10:50:00 1 мин 03-08-2020 10:51:00 3 м
Дедовск 03-08-2020 10:54:00 1 мин 03-08-2020 10:55:00 4 м
Миитовская 03-08-2020 10:56:00 1 мин 03-08-2020 10:57:00 2 м
Снегири 03-08-2020 11:01:00 1 мин 03-08-2020 11:02:00 5 м
50 км 03-08-2020 11:06:00 1 мин 03-08-2020 11:07:00 5 м
Манихино 1 03-08-2020 11:10:00 1 мин 03-08-2020 11:11:00 4 м
Троицкая 03-08-2020 11:13:00 1 мин 03-08-2020 11:14:00 3 м
Истра 03-08-2020 11:19:00 1 мин 03-08-2020 11:20:00 6 м
Новоиерусалимская 03-08-2020 11:22:00 1 мин 03-08-2020 11:23:00 3 м
Чеховская 03-08-2020 11:25:00 1 мин 03-08-2020 11:26:00 3 м
Холщёвики 03-08-2020 11:32:00 1 мин 03-08-2020 11:33:00 7 м
73 км 03-08-2020 11:36:00 1 мин 03-08-2020 11:37:00 4 м
Ядрошино 03-08-2020 11:39:00 1 мин 03-08-2020 11:40:00 3 м
Курсаковская 03-08-2020 11:42:00 1 мин 03-08-2020 11:43:00 3 м
Румянцево 03-08-2020 11:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 29-10-2020 04:53:00 29-10-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-10-2020 06:30:00 29-10-2020 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-10-2020 07:53:00 29-10-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-10-2020 08:30:00 29-10-2020 11:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-10-2020 14:54:00 29-10-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-10-2020 16:06:00 29-10-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-10-2020 16:11:00 29-10-2020 19:36:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-10-2020 19:17:00 29-10-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search