ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406/6405 Львовская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406/6405 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08:25
Гривно 08:30 1 мин 08:31 6 м
Весенняя 08:33 1 мин 08:34 3 м
Кутузовская 08:36 1 мин 08:37 3 м
Подольск 08:41 1 мин 08:42 5 м
Силикатная 08:45 1 мин 08:46 4 м
Остафьево 08:48 1 мин 08:49 3 м
Щербинка 08:51 1 мин 08:52 3 м
Бутово 08:54 1 мин 08:55 3 м
Битца 08:58 1 мин 08:59 4 м
Красный Строитель 09:02 1 мин 09:03 4 м
Покровское 09:05 1 мин 09:06 3 м
Царицыно 09:09 2 мин 09:11 5 м
Москворечье 09:13 1 мин 09:14 3 м
Курьяново 09:15 1 мин 09:16 2 м
Перерва 09:18 1 мин 09:19 3 м
Депо 09:20 1 мин 09:21 2 м
Люблино (Кубанская) 09:23 1 мин 09:24 3 м
Текстильщики 09:27 1 мин 09:28 4 м
Новохохловская 09:30 1 мин 09:31 3 м
Калитники 09:32 1 мин 09:33 2 м
Москва-Товарная 09:35 1 мин 09:36 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:42 2 мин 09:44 8 м
Москва-Каланчёвская 09:49 1 мин 09:50 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09:53 1 мин 09:54 4 м
Дмитровская 10:02 1 мин 10:03 9 м
Гражданская 10:06 1 мин 10:07 4 м
Красный Балтиец 10:09 1 мин 10:10 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:12 1 мин 10:13 3 м
Покровско-Стрешнево 10:14 1 мин 10:15 2 м
Тушинская (Тушино) 10:19 1 мин 10:20 5 м
Трикотажная 10:23 1 мин 10:24 4 м
Волоколамская 10:26 1 мин 10:27 3 м
Пенягино 10:29 1 мин 10:30 3 м
Павшино 10:32 1 мин 10:33 3 м
Красногорская 10:35 1 мин 10:36 3 м
Опалиха 10:40 1 мин 10:41 5 м
Аникеевка 10:42 1 мин 10:43 2 м
Нахабино 10:48 1 мин 10:49 6 м
Малиновка 10:51 1 мин 10:52 3 м
Дедовск 10:55 1 мин 10:56 4 м
Миитовская 10:57 1 мин 10:58 2 м
Снегири 11:02 1 мин 11:03 5 м
50 км 11:07 1 мин 11:08 5 м
Манихино 1 11:11 1 мин 11:12 4 м
Троицкая 11:14 1 мин 11:15 3 м
Истра 11:18 1 мин 11:19 4 м
Новоиерусалимская 11:22 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search