ss x
x

Электричка № 6406/6405 Львовская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406/6405 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 13-04-2021 08:25:00
Гривно 13-04-2021 08:30:00 1 мин 13-04-2021 08:31:00 6 м
Весенняя 13-04-2021 08:33:00 1 мин 13-04-2021 08:34:00 3 м
Кутузовская 13-04-2021 08:36:00 1 мин 13-04-2021 08:37:00 3 м
Подольск 13-04-2021 08:41:00 1 мин 13-04-2021 08:42:00 5 м
Силикатная 13-04-2021 08:45:00 1 мин 13-04-2021 08:46:00 4 м
Остафьево 13-04-2021 08:48:00 1 мин 13-04-2021 08:49:00 3 м
Щербинка 13-04-2021 08:51:00 1 мин 13-04-2021 08:52:00 3 м
Бутово 13-04-2021 08:54:00 1 мин 13-04-2021 08:55:00 3 м
Битца 13-04-2021 08:58:00 1 мин 13-04-2021 08:59:00 4 м
Красный Строитель 13-04-2021 09:02:00 1 мин 13-04-2021 09:03:00 4 м
Покровское 13-04-2021 09:05:00 1 мин 13-04-2021 09:06:00 3 м
Царицыно 13-04-2021 09:09:00 2 мин 13-04-2021 09:11:00 5 м
Москворечье 13-04-2021 09:13:00 1 мин 13-04-2021 09:14:00 3 м
Курьяново 13-04-2021 09:15:00 1 мин 13-04-2021 09:16:00 2 м
Перерва 13-04-2021 09:18:00 1 мин 13-04-2021 09:19:00 3 м
Депо 13-04-2021 09:20:00 1 мин 13-04-2021 09:21:00 2 м
Люблино (Кубанская) 13-04-2021 09:23:00 1 мин 13-04-2021 09:24:00 3 м
Текстильщики 13-04-2021 09:27:00 1 мин 13-04-2021 09:28:00 4 м
Новохохловская 13-04-2021 09:30:00 1 мин 13-04-2021 09:31:00 3 м
Калитники 13-04-2021 09:32:00 1 мин 13-04-2021 09:33:00 2 м
Москва-Товарная 13-04-2021 09:35:00 1 мин 13-04-2021 09:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-04-2021 09:42:00 2 мин 13-04-2021 09:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-04-2021 09:49:00 1 мин 13-04-2021 09:50:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-04-2021 09:53:00 1 мин 13-04-2021 09:54:00 4 м
Дмитровская 13-04-2021 10:02:00 1 мин 13-04-2021 10:03:00 9 м
Гражданская 13-04-2021 10:06:00 1 мин 13-04-2021 10:07:00 4 м
Красный Балтиец 13-04-2021 10:09:00 1 мин 13-04-2021 10:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-04-2021 10:12:00 1 мин 13-04-2021 10:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-04-2021 10:14:00 1 мин 13-04-2021 10:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 10:19:00 1 мин 13-04-2021 10:20:00 5 м
Трикотажная 13-04-2021 10:23:00 1 мин 13-04-2021 10:24:00 4 м
Волоколамская 13-04-2021 10:26:00 1 мин 13-04-2021 10:27:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 10:29:00 1 мин 13-04-2021 10:30:00 3 м
Павшино 13-04-2021 10:32:00 1 мин 13-04-2021 10:33:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 10:35:00 1 мин 13-04-2021 10:36:00 3 м
Опалиха 13-04-2021 10:40:00 1 мин 13-04-2021 10:41:00 5 м
Аникеевка 13-04-2021 10:42:00 1 мин 13-04-2021 10:43:00 2 м
Нахабино 13-04-2021 10:48:00 1 мин 13-04-2021 10:49:00 6 м
Малиновка 13-04-2021 10:51:00 1 мин 13-04-2021 10:52:00 3 м
Дедовск 13-04-2021 10:55:00 1 мин 13-04-2021 10:56:00 4 м
Миитовская 13-04-2021 10:57:00 1 мин 13-04-2021 10:58:00 2 м
Снегири 13-04-2021 11:02:00 1 мин 13-04-2021 11:03:00 5 м
50 км 13-04-2021 11:07:00 1 мин 13-04-2021 11:08:00 5 м
Манихино 1 13-04-2021 11:11:00 1 мин 13-04-2021 11:12:00 4 м
Троицкая 13-04-2021 11:14:00 1 мин 13-04-2021 11:15:00 3 м
Истра 13-04-2021 11:18:00 1 мин 13-04-2021 11:19:00 4 м
Новоиерусалимская 13-04-2021 11:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-05-2021 04:50:00 09-05-2021 07:47:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 05:02:00 09-05-2021 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-05-2021 05:51:00 09-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-05-2021 06:14:00 09-05-2021 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-05-2021 06:51:00 09-05-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-05-2021 07:38:00 09-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 07:50:00 09-05-2021 10:44:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 09-05-2021 08:14:00 09-05-2021 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 09-05-2021 08:25:00 09-05-2021 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 14:51:00 09-05-2021 17:38:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 09-05-2021 15:14:00 09-05-2021 18:05:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-05-2021 16:03:00 09-05-2021 18:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-05-2021 17:14:00 09-05-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-05-2021 17:38:00 09-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-05-2021 20:27:00 09-05-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search