Электричка № 6406/6405 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Львовская | — :: | 08:25 | ||
Гривно | 08:30 | 1 мин | 08:31 | 6 м |
Весенняя | 08:33 | 1 мин | 08:34 | 3 м |
Кутузовская | 08:36 | 1 мин | 08:37 | 3 м |
Подольск | 08:41 | 1 мин | 08:42 | 5 м |
Силикатная | 08:45 | 1 мин | 08:46 | 4 м |
Остафьево | 08:48 | 1 мин | 08:49 | 3 м |
Щербинка | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 3 м |
Бутово | 08:54 | 1 мин | 08:55 | 3 м |
Битца | 08:58 | 1 мин | 08:59 | 4 м |
Красный Строитель | 09:02 | 1 мин | 09:03 | 4 м |
Покровское | 09:05 | 1 мин | 09:06 | 3 м |
Царицыно | 09:09 | 2 мин | 09:11 | 5 м |
Москворечье | 09:13 | 1 мин | 09:14 | 3 м |
Курьяново | 09:15 | 1 мин | 09:16 | 2 м |
Перерва | 09:18 | 1 мин | 09:19 | 3 м |
Депо | 09:20 | 1 мин | 09:21 | 2 м |
Люблино (Кубанская) | 09:23 | 1 мин | 09:24 | 3 м |
Текстильщики | 09:27 | 1 мин | 09:28 | 4 м |
Новохохловская | 09:30 | 1 мин | 09:31 | 3 м |
Калитники | 09:32 | 1 мин | 09:33 | 2 м |
Москва-Товарная | 09:35 | 1 мин | 09:36 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 09:42 | 2 мин | 09:44 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 6 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 09:53 | 1 мин | 09:54 | 4 м |
Дмитровская | 10:02 | 1 мин | 10:03 | 9 м |
Гражданская | 10:06 | 1 мин | 10:07 | 4 м |
Красный Балтиец | 10:09 | 1 мин | 10:10 | 3 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 10:12 | 1 мин | 10:13 | 3 м |
Покровско-Стрешнево | 10:14 | 1 мин | 10:15 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 5 м |
Трикотажная | 10:23 | 1 мин | 10:24 | 4 м |
Волоколамская | 10:26 | 1 мин | 10:27 | 3 м |
Пенягино | 10:29 | 1 мин | 10:30 | 3 м |
Павшино | 10:32 | 1 мин | 10:33 | 3 м |
Красногорская | 10:35 | 1 мин | 10:36 | 3 м |
Опалиха | 10:40 | 1 мин | 10:41 | 5 м |
Аникеевка | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 2 м |
Нахабино | 10:48 | 1 мин | 10:49 | 6 м |
Малиновка | 10:51 | 1 мин | 10:52 | 3 м |
Дедовск | 10:55 | 1 мин | 10:56 | 4 м |
Миитовская | 10:57 | 1 мин | 10:58 | 2 м |
Снегири | 11:02 | 1 мин | 11:03 | 5 м |
50 км | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 5 м |
Манихино 1 | 11:11 | 1 мин | 11:12 | 4 м |
Троицкая | 11:14 | 1 мин | 11:15 | 3 м |
Истра | 11:18 | 1 мин | 11:19 | 4 м |
Новоиерусалимская | 11:22 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:35 | 07:33 |
Львовская — Шаховская | 6108/6107 | 04:59 | 07:52 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 05:35 | 08:32 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 05:47 | 08:45 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 05:59 | 08:55 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 06:38 | 09:44 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 06:59 | 09:57 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 07:11 | 10:07 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 07:47 | 10:45 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:11 | 11:10 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 08:35 | 11:32 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:50 | 11:59 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 09:12 | 12:11 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 09:23 | 12:21 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 09:47 | 12:47 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 11:35 | 14:35 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 11:47 | 14:45 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 13:59 | 16:59 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 14:35 | 17:32 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 14:59 | 17:56 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 15:23 | 18:24 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 15:59 | 18:58 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:13 | 19:11 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:23 | 19:20 |
Львовская — Волоколамск | 6212/6211 | 17:11 | 20:10 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:23 | 20:20 |
Львовская — Волоколамск | 6220/6219 | 18:00 | 20:58 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 18:11 | 21:09 |
Львовская — Шаховская | 6224/6223 | 18:42 | 21:42 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6226/6225 | 18:59 | 21:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 19:11 | 22:10 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 19:35 | 22:35 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 19:59 | 22:58 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 20:23 | 23:20 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 21:11 | 00:10 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 22:23 | 01:24 |
Львовская — Румянцево | 6256/6255 | 23:23 | 02:22 |