ss x
x

Электричка № 6406/6405 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406/6405 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 21-11-2019 08:30:00
Гривно 21-11-2019 08:33:00 1 мин 21-11-2019 08:34:00 4 м
Весенняя 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 08:39:00 1 мин 21-11-2019 08:40:00 3 м
Подольск 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 08:48:00 1 мин 21-11-2019 08:49:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 08:54:00 1 мин 21-11-2019 08:55:00 6 м
Бутово 21-11-2019 08:57:00 1 мин 21-11-2019 08:58:00 3 м
Битца 21-11-2019 09:01:00 1 мин 21-11-2019 09:02:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 09:05:00 1 мин 21-11-2019 09:06:00 4 м
Покровское 21-11-2019 09:08:00 1 мин 21-11-2019 09:09:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 09:12:00 1 мин 21-11-2019 09:13:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 09:16:00 1 мин 21-11-2019 09:17:00 4 м
Перерва 21-11-2019 09:21:00 1 мин 21-11-2019 09:22:00 5 м
Депо 21-11-2019 09:23:00 1 мин 21-11-2019 09:24:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 09:26:00 1 мин 21-11-2019 09:27:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 09:29:00 1 мин 21-11-2019 09:30:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 3 м
Калитники 21-11-2019 09:34:00 1 мин 21-11-2019 09:35:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 09:44:00 1 мин 21-11-2019 09:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 09:50:00 1 мин 21-11-2019 09:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 09:54:00 1 мин 21-11-2019 09:55:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 10:02:00 1 мин 21-11-2019 10:03:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 10:05:00 1 мин 21-11-2019 10:06:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 10:11:00 1 мин 21-11-2019 10:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 10:13:00 1 мин 21-11-2019 10:14:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 10:19:00 1 мин 21-11-2019 10:20:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 3 м
Павшино 21-11-2019 10:31:00 1 мин 21-11-2019 10:32:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 10:35:00 1 мин 21-11-2019 10:36:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 10:39:00 1 мин 21-11-2019 10:40:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 10:42:00 1 мин 21-11-2019 10:43:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 10:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 12-12-2019 04:53:00 12-12-2019 07:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 12-12-2019 05:05:00 12-12-2019 07:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-12-2019 05:54:00 12-12-2019 08:11:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 12-12-2019 06:18:00 12-12-2019 08:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-12-2019 06:30:00 12-12-2019 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-12-2019 06:55:00 12-12-2019 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-12-2019 07:06:00 12-12-2019 09:23:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 12-12-2019 07:30:00 12-12-2019 09:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-12-2019 07:41:00 12-12-2019 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-12-2019 07:54:00 12-12-2019 10:11:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 12-12-2019 08:19:00 12-12-2019 10:35:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 12-12-2019 08:30:00 12-12-2019 10:47:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 12-12-2019 11:43:00 12-12-2019 13:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-12-2019 15:06:00 12-12-2019 17:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-12-2019 16:06:00 12-12-2019 18:23:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-12-2019 16:11:00 12-12-2019 18:35:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-12-2019 19:17:00 12-12-2019 21:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 12-12-2019 20:30:00 12-12-2019 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search