ss x
ss x
x

Электричка № 6406/6405 Ивано-Франковск — Яремче: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Яремче 60,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6406/6405 Ивано-Франковск — Яремче находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Яремче (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::26-03-2018 08:25:00
Быстрица26-03-2018 08:30:001 мин26-03-2018 08:31:006 м
Хрыплин26-03-2018 08:35:002 мин26-03-2018 08:37:006 м
Дружба26-03-2018 08:45:001 мин26-03-2018 08:46:009 м
Братковцы26-03-2018 08:51:002 мин26-03-2018 08:53:007 м
Дачник26-03-2018 08:58:001 мин26-03-2018 08:59:006 м
Тысменичаны26-03-2018 09:06:001 мин26-03-2018 09:07:008 м
Цуцилов26-03-2018 09:12:001 мин26-03-2018 09:13:006 м
Тарновица26-03-2018 09:21:002 мин26-03-2018 09:23:0010 м
Надворная26-03-2018 09:33:002 мин26-03-2018 09:35:0012 м
Лойова26-03-2018 09:50:001 мин26-03-2018 09:51:0016 м
Любижня26-03-2018 10:02:001 мин26-03-2018 10:03:0012 м
Делятин26-03-2018 10:12:002 мин26-03-2018 10:14:0011 м
Дора26-03-2018 10:22:001 мин26-03-2018 10:23:009 м
Яремче26-03-2018 10:30:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Ивано-Франковск Яремче на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Рахов6404/640320-09-2018 03:51:0020-09-2018 05:54:00
Ивано-Франковск — Яремче6406/640520-09-2018 08:25:0020-09-2018 10:30:00
Ивано-Франковск — Яремче6410/640920-09-2018 20:28:0020-09-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search