ss x
x

Электричка № 6406/6405 Ивано-Франковск — Яремче: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Яремче 60,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6406/6405 Ивано-Франковск — Яремче находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Яремче (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 26-03-2018 08:25:00
Быстрица 26-03-2018 08:30:00 1 мин 26-03-2018 08:31:00 6 м
Хрыплин 26-03-2018 08:35:00 2 мин 26-03-2018 08:37:00 6 м
Дружба 26-03-2018 08:45:00 1 мин 26-03-2018 08:46:00 9 м
Братковцы 26-03-2018 08:51:00 2 мин 26-03-2018 08:53:00 7 м
Дачник 26-03-2018 08:58:00 1 мин 26-03-2018 08:59:00 6 м
Тысменичаны 26-03-2018 09:06:00 1 мин 26-03-2018 09:07:00 8 м
Цуцилов 26-03-2018 09:12:00 1 мин 26-03-2018 09:13:00 6 м
Тарновица 26-03-2018 09:21:00 2 мин 26-03-2018 09:23:00 10 м
Надворная 26-03-2018 09:33:00 2 мин 26-03-2018 09:35:00 12 м
Лойова 26-03-2018 09:50:00 1 мин 26-03-2018 09:51:00 16 м
Любижня 26-03-2018 10:02:00 1 мин 26-03-2018 10:03:00 12 м
Делятин 26-03-2018 10:12:00 2 мин 26-03-2018 10:14:00 11 м
Дора 26-03-2018 10:22:00 1 мин 26-03-2018 10:23:00 9 м
Яремче 26-03-2018 10:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ивано-Франковск Яремче на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Рахов 6404/6403 17-11-2018 03:51:00 17-11-2018 05:54:00
Ивано-Франковск — Яремче 6406/6405 17-11-2018 08:25:00 17-11-2018 10:30:00
Ивано-Франковск — Яремче 6410/6409 17-11-2018 20:28:00 17-11-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search