...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 10:38
Берёзки-Дачные 10:51 1 мин 10:52 14 м
Поварово-1 10:58 1 мин 10:59 7 м
Поваровка 11:01 1 мин 11:02 3 м
Радищево 11:03 11:03 1 м
Алабушево 11:07 1 мин 11:08 5 м
Крюково 11:12 1 мин 11:13 5 м
Малино 11:15 1 мин 11:16 3 м
Фирсановская 11:19 1 мин 11:20 4 м
Сходня 11:23 1 мин 11:24 4 м
Подрезково 11:26 1 мин 11:27 3 м
Новоподрезково 11:28 1 мин 11:29 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 11:31 1 мин 11:32 3 м
Химки 11:37 1 мин 11:38 6 м
Левобережная 11:39 1 мин 11:40 2 м
Ховрино 11:42 1 мин 11:43 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11:45 1 мин 11:46 3 м
Моссельмаш 11:48 1 мин 11:49 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11:51 1 мин 11:52 3 м
Петровско-Разумовская 11:54 1 мин 11:55 3 м
Останкино 11:59 1 мин 12:00 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 12:04 1 мин 12:05 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:41 05:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04:12 05:38
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:19 05:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:28 05:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 04:50 05:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:12 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:15 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:30 08:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:35 07:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:43 07:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:52 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:57 08:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:02 08:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:37 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:49 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:54 09:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:11 09:36
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:19 09:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:02 09:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:14 10:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:34 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:35 11:33
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:40 12:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:25 12:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:32 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:39 12:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:55 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:13 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:00 13:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 13:18 14:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 13:33 14:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:31 16:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:42 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:53 16:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:27 18:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:08 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:07 19:53
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:12 20:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:24 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:30 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:41 20:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:54 21:06
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:40 22:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:13 22:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:24 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:37 22:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21:42 23:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:52 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:05 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:33 00:39
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:40 00:55


Написать отзыв