ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 11:13
Дмитровская 11:19 1 мин 11:20 7 м
Гражданская 11:23 1 мин 11:24 4 м
Красный Балтиец 11:26 1 мин 11:27 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11:29 1 мин 11:30 3 м
Щукинская 11:31 1 мин 11:32 2 м
Тушинская (Тушино) 11:36 1 мин 11:37 5 м
Трикотажная 11:40 1 мин 11:41 4 м
Волоколамская 11:43 1 мин 11:44 3 м
Пенягино 11:46 1 мин 11:47 3 м
Павшино 11:49 1 мин 11:50 3 м
Красногорская 11:52 1 мин 11:53 3 м
Опалиха 11:57 1 мин 11:58 5 м
Аникеевка 11:59 1 мин 12:00 2 м
Нахабино 12:05 1 мин 12:06 6 м
Малиновка 12:08 1 мин 12:09 3 м
Дедовск 12:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 06:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search