ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405 Куток — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405 Куток — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куток — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куток — :: 09:08
Тереховка 09:19 1 мин 09:20 12 м
Прудовка 09:25 1 мин 09:26 6 м
Иваки 09:31 1 мин 09:32 6 м
Борок 09:35 1 мин 09:36 4 м
Носовичи 09:40 1 мин 09:41 5 м
Зябровка 09:47 1 мин 09:48 7 м
Соколка 09:52 1 мин 09:53 5 м
Кореневка 09:59 1 мин 10:00 7 м
Лисички 10:07 1 мин 10:08 8 м
Новобелицкая 10:12 1 мин 10:13 5 м
Гомель-Пасс. 10:22 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Куток Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куток — Гомель-Пасс. 6401 05:13 06:28
Куток — Гомель-Пасс. 6405 09:08 10:22
Куток — Гомель-Пасс. 6409 13:28 14:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search