ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Корсаков (пять углов) — :: 20:26
Пристань 20:27 1 мин 20:28 2 м
Корсаков 20:32 7 мин 20:39 11 м
Корсаков (старый вокзал) 20:40 20:40 1 м
Первая Падь 20:41 20:41 1 м
Вторая Падь 20:42 20:42 1 м
СНТ Рыбник 20:43 20:43 1 м
Третья Падь 20:44 20:44 1 м
Соловьёвка 20:45 20:45 1 м
Дачное 20:46 20:46 1 м
Мицулевка 20:47 20:47 1 м
Христофоровка 20:48 20:48 1 м
Хомутово 21:12 1 мин 21:13 25 м
Сити Молл 21:15 1 мин 21:16 3 м
Октябрьский 21:18 1 мин 21:19 3 м
Большая Елань 21:22 1 мин 21:23 4 м
Пединститут 21:26 1 мин 21:27 4 м
Южно-Сахалинск 21:30 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Корсаков (пять углов) Южно-Сахалинск на карте:

Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6011 06:32 07:44
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6017 07:25 08:15
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6407 21:32 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search