ss x
ss x
x

Электричка № 6405 Им.Тараса Шевченко — Новомиргород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Им.Тараса Шевченко и Новомиргород 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Электричка № 6405 Им.Тараса Шевченко — Новомиргород находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Новомиргород (пн, вт, ср, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Им.Тараса Шевченко— ::01-03-2018 21:14:00
Хмельницкая01-03-2018 21:18:001 мин01-03-2018 21:19:005 м
Малая Яблоновка01-03-2018 21:21:001 мин01-03-2018 21:22:003 м
Береговая01-03-2018 21:24:001 мин01-03-2018 21:25:003 м
Софиевка01-03-2018 21:35:001 мин01-03-2018 21:36:0011 м
Червоный Хутор01-03-2018 21:44:001 мин01-03-2018 21:45:009 м
Переездная01-03-2018 21:52:001 мин01-03-2018 21:53:008 м
Сердюковка01-03-2018 22:00:001 мин01-03-2018 22:01:008 м
Богуново01-03-2018 22:10:001 мин01-03-2018 22:11:0010 м
Макеевка01-03-2018 22:16:001 мин01-03-2018 22:17:006 м
Будо-Макеевка01-03-2018 22:20:001 мин01-03-2018 22:21:004 м
Капитановка01-03-2018 22:31:001 мин01-03-2018 22:32:0011 м
Совхозная01-03-2018 22:39:001 мин01-03-2018 22:40:008 м
Турия01-03-2018 22:44:001 мин01-03-2018 22:45:005 м
Новомиргород01-03-2018 22:56:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Им.Тараса Шевченко Новомиргород на карте:




Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Им.Тараса Шевченко — Помошная640321-09-2018 08:25:0021-09-2018 10:04:00
Им.Тараса Шевченко — Виска640521-09-2018 21:00:0021-09-2018 22:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search