ss x
x

Электричка № 6405 Им.Тараса Шевченко — Новомиргород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Им.Тараса Шевченко и Новомиргород 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Электричка № 6405 Им.Тараса Шевченко — Новомиргород находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Новомиргород (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 01-03-2018 21:14:00
Хмельницкая 01-03-2018 21:18:00 1 мин 01-03-2018 21:19:00 5 м
Малая Яблоновка 01-03-2018 21:21:00 1 мин 01-03-2018 21:22:00 3 м
Береговая 01-03-2018 21:24:00 1 мин 01-03-2018 21:25:00 3 м
Софиевка 01-03-2018 21:35:00 1 мин 01-03-2018 21:36:00 11 м
Червоный Хутор 01-03-2018 21:44:00 1 мин 01-03-2018 21:45:00 9 м
Переездная 01-03-2018 21:52:00 1 мин 01-03-2018 21:53:00 8 м
Сердюковка 01-03-2018 22:00:00 1 мин 01-03-2018 22:01:00 8 м
Богуново 01-03-2018 22:10:00 1 мин 01-03-2018 22:11:00 10 м
Макеевка 01-03-2018 22:16:00 1 мин 01-03-2018 22:17:00 6 м
Будо-Макеевка 01-03-2018 22:20:00 1 мин 01-03-2018 22:21:00 4 м
Капитановка 01-03-2018 22:31:00 1 мин 01-03-2018 22:32:00 11 м
Совхозная 01-03-2018 22:39:00 1 мин 01-03-2018 22:40:00 8 м
Турия 01-03-2018 22:44:00 1 мин 01-03-2018 22:45:00 5 м
Новомиргород 01-03-2018 22:56:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Им.Тараса Шевченко Новомиргород на карте:




Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Им.Тараса Шевченко — Помошная 6403 15-11-2018 08:25:00 15-11-2018 10:04:00
Им.Тараса Шевченко — Новомиргород 6405 15-11-2018 21:14:00 15-11-2018 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search