Электричка № 6405/6411 Мошково — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Мошково и Новосибирск-главный 61,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6405/6411 Мошково — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мошково — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мошково— ::29-04-2017 12:50:00
3388 км29-04-2017 12:55:001 мин29-04-2017 12:56:006 м
Кошево29-04-2017 12:59:001 мин29-04-2017 13:00:004 м
Зеленодольская (3380 км)29-04-2017 13:03:001 мин29-04-2017 13:04:004 м
3375 км29-04-2017 13:07:001 мин29-04-2017 13:08:004 м
Сокур29-04-2017 13:13:001 мин29-04-2017 13:14:006 м
Барлак29-04-2017 13:20:001 мин29-04-2017 13:21:007 м
Раздолье (3362 км)29-04-2017 13:24:001 мин29-04-2017 13:25:004 м
Мочище29-04-2017 13:30:001 мин29-04-2017 13:31:006 м
Юбилейная29-04-2017 13:34:001 мин29-04-2017 13:35:004 м
Иня-восточная29-04-2017 13:41:001 мин29-04-2017 13:42:007 м
Новосибирск-восточный29-04-2017 13:47:001 мин29-04-2017 13:48:006 м
Плехановская29-04-2017 13:51:001 мин29-04-2017 13:52:004 м
Гагаринская29-04-2017 13:55:001 мин29-04-2017 13:56:004 м
Новосибирск-главный29-04-2017 14:03:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Мошково Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6405/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ояш — Новосибирск-главный642527-05-2018 05:38:0027-05-2018 06:49:00
Болотная — Новосибирск-главный641727-05-2018 06:29:0027-05-2018 07:40:00
Болотная — Новосибирск-главный642127-05-2018 07:21:0027-05-2018 08:33:00
Болотная — Новосибирск-главный640327-05-2018 11:18:0027-05-2018 12:30:00
Мошково — Новосибирск-главный640527-05-2018 12:03:0027-05-2018 13:16:00
Болотная — Новосибирск-главный640727-05-2018 15:52:0027-05-2018 17:04:00
Ояш — Новосибирск-главный641527-05-2018 17:31:0027-05-2018 18:43:00
Болотная — Новосибирск-главный641327-05-2018 18:17:0027-05-2018 19:29:00
Ояш — Новосибирск-главный641927-05-2018 20:09:0027-05-2018 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search