Электричка № 6405/6411 Мошково — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
189
0

Расстояние между станциями Мошково и Новосибирск-главный 61,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6405/6411 Мошково — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мошково — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мошково — :: 29-04-2017 12:50:00
3388 км 29-04-2017 12:55:00 1 мин 29-04-2017 12:56:00 6 м
Кошево 29-04-2017 12:59:00 1 мин 29-04-2017 13:00:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 29-04-2017 13:03:00 1 мин 29-04-2017 13:04:00 4 м
3375 км 29-04-2017 13:07:00 1 мин 29-04-2017 13:08:00 4 м
Сокур 29-04-2017 13:13:00 1 мин 29-04-2017 13:14:00 6 м
Барлак 29-04-2017 13:20:00 1 мин 29-04-2017 13:21:00 7 м
Раздолье (3362 км) 29-04-2017 13:24:00 1 мин 29-04-2017 13:25:00 4 м
Мочище 29-04-2017 13:30:00 1 мин 29-04-2017 13:31:00 6 м
Юбилейная 29-04-2017 13:34:00 1 мин 29-04-2017 13:35:00 4 м
Иня-восточная 29-04-2017 13:41:00 1 мин 29-04-2017 13:42:00 7 м
Новосибирск-восточный 29-04-2017 13:47:00 1 мин 29-04-2017 13:48:00 6 м
Плехановская 29-04-2017 13:51:00 1 мин 29-04-2017 13:52:00 4 м
Гагаринская 29-04-2017 13:55:00 1 мин 29-04-2017 13:56:00 4 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 14:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мошково Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6405/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ояш — Новосибирск-главный 6425 25-02-2018 05:38:00 25-02-2018 06:49:00
Болотная — Новосибирск-главный 6417 25-02-2018 06:29:00 25-02-2018 07:40:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 25-02-2018 07:21:00 25-02-2018 08:33:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 25-02-2018 11:18:00 25-02-2018 12:30:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 25-02-2018 15:52:00 25-02-2018 17:04:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 25-02-2018 18:17:00 25-02-2018 19:29:00
Ояш — Новосибирск-главный 6419 25-02-2018 20:09:00 25-02-2018 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search