ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405/6406 Волховстрой 1 — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405/6406 Волховстрой 1 — Рыбацкое находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Рыбацкое (только 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 15-06-2021 07:05:00
119 км 15-06-2021 07:08:00 1 мин 15-06-2021 07:09:00 4 м
115 км 15-06-2021 07:15:00 1 мин 15-06-2021 07:16:00 7 м
Пупышево 15-06-2021 07:19:00 1 мин 15-06-2021 07:20:00 4 м
106 км 15-06-2021 07:24:00 1 мин 15-06-2021 07:25:00 5 м
Новый Быт 15-06-2021 07:29:00 1 мин 15-06-2021 07:30:00 5 м
95 км 15-06-2021 07:35:00 1 мин 15-06-2021 07:36:00 6 м
Войбокало 15-06-2021 07:39:00 1 мин 15-06-2021 07:40:00 4 м
Плитняки 15-06-2021 07:45:00 1 мин 15-06-2021 07:46:00 6 м
Жихарево 15-06-2021 07:49:00 1 мин 15-06-2021 07:50:00 4 м
77 км 15-06-2021 07:53:00 1 мин 15-06-2021 07:54:00 4 м
75 км 15-06-2021 07:56:00 1 мин 15-06-2021 07:57:00 3 м
Поляны 15-06-2021 07:59:00 1 мин 15-06-2021 08:00:00 3 м
Назия 15-06-2021 08:03:00 1 мин 15-06-2021 08:04:00 4 м
63 км 15-06-2021 08:08:00 1 мин 15-06-2021 08:09:00 5 м
Русановская 15-06-2021 08:11:00 1 мин 15-06-2021 08:12:00 3 м
Апраксин 15-06-2021 08:15:00 1 мин 15-06-2021 08:16:00 4 м
Михайловская 15-06-2021 08:19:00 1 мин 15-06-2021 08:20:00 4 м
Мга 15-06-2021 08:25:00 1 мин 15-06-2021 08:26:00 6 м
45 км 15-06-2021 08:30:00 1 мин 15-06-2021 08:31:00 5 м
Горы 15-06-2021 08:34:00 1 мин 15-06-2021 08:35:00 4 м
Пелла 15-06-2021 08:40:00 1 мин 15-06-2021 08:41:00 6 м
Ивановская 15-06-2021 08:44:00 1 мин 15-06-2021 08:45:00 4 м
Усть-Тосненская 15-06-2021 08:49:00 1 мин 15-06-2021 08:50:00 5 м
Сапёрная 15-06-2021 08:52:00 1 мин 15-06-2021 08:53:00 3 м
Понтонная 15-06-2021 08:56:00 1 мин 15-06-2021 08:57:00 4 м
Ижоры 15-06-2021 09:02:00 1 мин 15-06-2021 09:03:00 6 м
Рыбацкое 15-06-2021 09:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6405/6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 03-08-2021 04:55:00 03-08-2021 06:55:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 03-08-2021 05:49:00 03-08-2021 07:42:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 03-08-2021 07:05:00 03-08-2021 09:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 03-08-2021 12:01:00 03-08-2021 14:01:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 03-08-2021 16:18:00 03-08-2021 17:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 03-08-2021 17:16:00 03-08-2021 19:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 03-08-2021 20:10:00 03-08-2021 22:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 03-08-2021 21:09:00 03-08-2021 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search