ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405/6359 Зыково — Ачинск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405/6359 Зыково — Ачинск-1 находится в пути 5 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Ачинск-1 (пн, вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 07:38
4127 км 07:41 1 мин 07:42 4 м
Сухой 07:45 1 мин 07:46 4 м
4123 км 07:48 1 мин 07:49 3 м
4122 км 07:50 1 мин 07:51 2 м
Сады 07:54 1 мин 07:55 4 м
4119 км 07:56 1 мин 07:57 2 м
Базаиха 08:01 1 мин 08:02 5 м
Шинный Завод 08:05 1 мин 08:06 4 м
Октябрьская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Злобино 08:13 1 мин 08:14 5 м
Первомайская 08:17 1 мин 08:18 4 м
Студенческая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Белые Росы 08:24 1 мин 08:25 3 м
Енисей 08:28 1 мин 08:29 4 м
Платинум Арена 08:30 1 мин 08:31 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:35 1 мин 08:36 5 м
Красноярск-Пасс. 08:40 7 мин 08:47 11 м
Путепровод 08:53 1 мин 08:54 7 м
Калинина 08:56 1 мин 08:57 3 м
Бугач 09:00 1 мин 09:01 4 м
Мясокомбинат 09:05 1 мин 09:06 5 м
Овинный 09:11 1 мин 09:12 6 м
Колягино 09:16 1 мин 09:17 5 м
Пугачёво 09:20 1 мин 09:21 4 м
Минино 09:25 1 мин 09:26 5 м
Караульная 09:29 1 мин 09:30 4 м
Рябинино 09:34 1 мин 09:35 5 м
Снежница 09:40 1 мин 09:41 6 м
Еловка 09:45 1 мин 09:46 5 м
Тростенцово 09:50 1 мин 09:51 5 м
Щебёночный Завод 09:55 1 мин 09:56 5 м
Кача 10:01 1 мин 10:02 6 м
Известковая 10:05 1 мин 10:06 4 м
Лесная 10:09 1 мин 10:10 4 м
Крючково 10:13 1 мин 10:14 4 м
Водораздел 10:18 1 мин 10:19 5 м
Зеледеево 10:29 1 мин 10:30 11 м
Бадаложный 10:38 1 мин 10:39 9 м
Горная 10:42 1 мин 10:43 4 м
Сергино 10:47 1 мин 10:48 5 м
Кемчуг 10:54 1 мин 10:55 7 м
Боровой 10:59 1 мин 11:00 5 м
Косачи 11:05 1 мин 11:06 6 м
Листвянка 11:11 1 мин 11:12 6 м
Шарловский 11:15 1 мин 11:16 4 м
Черёмушки 11:20 1 мин 11:21 5 м
Козулька 11:26 1 мин 11:27 6 м
Каменка 11:30 1 мин 11:31 4 м
Малиногорка 11:36 1 мин 11:37 6 м
Шушковский 11:40 1 мин 11:41 4 м
Весёлая 11:45 1 мин 11:46 5 м
Постойка 11:48 1 мин 11:49 3 м
Карпицкая 11:53 1 мин 11:54 5 м
Чернореченская 11:59 9 мин 12:08 14 м
Железнодорожный посёлок 12:14 1 мин 12:15 7 м
Юбилейная 12:17 1 мин 12:18 3 м
Ибрюль 12:20 1 мин 12:21 3 м
3944 км 12:23 1 мин 12:24 3 м
Боровка 12:27 1 мин 12:28 4 м
Тарутино 12:33 1 мин 12:34 6 м
Покровка 12:38 1 мин 12:39 5 м
Козловка 12:42 1 мин 12:43 4 м
Грибная 12:46 1 мин 12:47 4 м
Иринка 12:49 1 мин 12:50 3 м
Салырка 12:55 1 мин 12:56 6 м
Транспортная 12:59 1 мин 13:00 4 м
Ачинск-1 13:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Ачинск-1 на карте:


Кроме электрички № 6405/6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search