ss x
x

Электричка № 6405/6311 Зыково — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зыково и Чернореченская 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 6405/6311 Зыково — Чернореченская находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 30-06-2017 07:37:00
4127 км 30-06-2017 07:41:00 1 мин 30-06-2017 07:42:00 5 м
Сухой 30-06-2017 07:45:00 1 мин 30-06-2017 07:46:00 4 м
4123 км 30-06-2017 07:48:00 1 мин 30-06-2017 07:49:00 3 м
4122 км 30-06-2017 07:51:00 1 мин 30-06-2017 07:52:00 3 м
Сады 30-06-2017 07:54:00 1 мин 30-06-2017 07:55:00 3 м
4119 км 30-06-2017 07:56:00 1 мин 30-06-2017 07:57:00 2 м
Базаиха 30-06-2017 08:01:00 1 мин 30-06-2017 08:02:00 5 м
Шинный Завод 30-06-2017 08:06:00 1 мин 30-06-2017 08:07:00 5 м
Октябрьская 30-06-2017 08:09:00 1 мин 30-06-2017 08:10:00 3 м
Злобино 30-06-2017 08:13:00 1 мин 30-06-2017 08:14:00 4 м
Первомайская 30-06-2017 08:17:00 1 мин 30-06-2017 08:18:00 4 м
Студенческая 30-06-2017 08:21:00 1 мин 30-06-2017 08:22:00 4 м
Белые Росы 30-06-2017 08:24:00 1 мин 30-06-2017 08:25:00 3 м
Енисей 30-06-2017 08:28:00 1 мин 30-06-2017 08:29:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 30-06-2017 08:33:00 1 мин 30-06-2017 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 30-06-2017 08:38:00 7 мин 30-06-2017 08:45:00 11 м
Путепровод 30-06-2017 08:50:00 1 мин 30-06-2017 08:51:00 6 м
Бугач 30-06-2017 08:56:00 1 мин 30-06-2017 08:57:00 6 м
Мясокомбинат 30-06-2017 09:00:00 1 мин 30-06-2017 09:01:00 4 м
Овинный 30-06-2017 09:05:00 1 мин 30-06-2017 09:06:00 5 м
Колягино 30-06-2017 09:11:00 1 мин 30-06-2017 09:12:00 6 м
Пугачёво 30-06-2017 09:13:00 1 мин 30-06-2017 09:14:00 2 м
Минино 30-06-2017 09:20:00 1 мин 30-06-2017 09:21:00 7 м
Караульная 30-06-2017 09:24:00 1 мин 30-06-2017 09:25:00 4 м
Рябинино 30-06-2017 09:29:00 1 мин 30-06-2017 09:30:00 5 м
Снежница 30-06-2017 09:36:00 1 мин 30-06-2017 09:37:00 7 м
Еловка 30-06-2017 09:41:00 1 мин 30-06-2017 09:42:00 5 м
4056 км 30-06-2017 09:43:00 30-06-2017 09:43:00 1 м
Тростенцово 30-06-2017 09:45:00 1 мин 30-06-2017 09:46:00 3 м
Щебёночный Завод 30-06-2017 09:51:00 1 мин 30-06-2017 09:52:00 6 м
Кача 30-06-2017 09:58:00 1 мин 30-06-2017 09:59:00 7 м
Известковая 30-06-2017 10:02:00 1 мин 30-06-2017 10:03:00 4 м
Лесная 30-06-2017 10:07:00 1 мин 30-06-2017 10:08:00 5 м
Крючково 30-06-2017 10:11:00 1 мин 30-06-2017 10:12:00 4 м
Водораздел 30-06-2017 10:16:00 1 мин 30-06-2017 10:17:00 5 м
Зеледеево 30-06-2017 10:28:00 1 мин 30-06-2017 10:29:00 12 м
Бадаложный 30-06-2017 10:38:00 1 мин 30-06-2017 10:39:00 10 м
Горная 30-06-2017 10:41:00 1 мин 30-06-2017 10:42:00 3 м
Сергино 30-06-2017 10:47:00 1 мин 30-06-2017 10:48:00 6 м
Кемчуг 30-06-2017 10:54:00 1 мин 30-06-2017 10:55:00 7 м
Боровой 30-06-2017 10:58:00 1 мин 30-06-2017 10:59:00 4 м
Косачи 30-06-2017 11:04:00 1 мин 30-06-2017 11:05:00 6 м
Листвянка 30-06-2017 11:11:00 1 мин 30-06-2017 11:12:00 7 м
Шарловский 30-06-2017 11:14:00 1 мин 30-06-2017 11:15:00 3 м
Черёмушки 30-06-2017 11:20:00 1 мин 30-06-2017 11:21:00 6 м
Козулька 30-06-2017 11:26:00 1 мин 30-06-2017 11:27:00 6 м
Каменка 30-06-2017 11:30:00 1 мин 30-06-2017 11:31:00 4 м
Малиногорка 30-06-2017 11:37:00 1 мин 30-06-2017 11:38:00 7 м
Шушковский 30-06-2017 11:42:00 1 мин 30-06-2017 11:43:00 5 м
Весёлая 30-06-2017 11:46:00 1 мин 30-06-2017 11:47:00 4 м
Постойка 30-06-2017 11:51:00 1 мин 30-06-2017 11:52:00 5 м
Карпицкая 30-06-2017 11:56:00 1 мин 30-06-2017 11:57:00 5 м
Чернореченская 30-06-2017 12:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6405/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 12-05-2021 07:36:00 12-05-2021 11:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search