ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405/6119 Зыково — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405/6119 Зыково — Чернореченская находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 07:38
4127 км 07:41 1 мин 07:42 4 м
Сухой 07:45 1 мин 07:46 4 м
4123 км 07:48 1 мин 07:49 3 м
4122 км 07:50 1 мин 07:51 2 м
Сады 07:54 1 мин 07:55 4 м
4119 км 07:56 1 мин 07:57 2 м
Базаиха 08:01 1 мин 08:02 5 м
Шинный Завод 08:05 1 мин 08:06 4 м
Октябрьская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Злобино 08:13 1 мин 08:14 5 м
Первомайская 08:17 1 мин 08:18 4 м
Студенческая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Белые Росы 08:24 1 мин 08:25 3 м
Енисей 08:28 1 мин 08:29 4 м
Платинум Арена 08:30 1 мин 08:31 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:35 1 мин 08:36 5 м
Красноярск-Пасс. 08:40 7 мин 08:47 11 м
Путепровод 08:53 1 мин 08:54 7 м
Калинина 08:56 1 мин 08:57 3 м
Бугач 09:00 1 мин 09:01 4 м
Мясокомбинат 09:05 1 мин 09:06 5 м
Овинный 09:11 1 мин 09:12 6 м
Колягино 09:16 1 мин 09:17 5 м
Пугачёво 09:20 1 мин 09:21 4 м
Минино 09:25 1 мин 09:26 5 м
Караульная 09:29 1 мин 09:30 4 м
Рябинино 09:34 1 мин 09:35 5 м
Снежница 09:40 1 мин 09:41 6 м
Еловка 09:45 1 мин 09:46 5 м
4056 км 09:47 09:47 1 м
Тростенцово 09:50 1 мин 09:51 4 м
Щебёночный Завод 09:55 1 мин 09:56 5 м
Кача 10:05 1 мин 10:06 10 м
Известковая 10:09 1 мин 10:10 4 м
Лесная 10:13 1 мин 10:14 4 м
Крючково 10:17 1 мин 10:18 4 м
Водораздел 10:22 1 мин 10:23 5 м
Зеледеево 10:33 1 мин 10:34 11 м
Бадаложный 10:43 1 мин 10:44 10 м
Горная 10:47 1 мин 10:48 4 м
Сергино 10:53 1 мин 10:54 6 м
Кемчуг 11:00 1 мин 11:01 7 м
Боровой 11:05 1 мин 11:06 5 м
Косачи 11:11 1 мин 11:12 6 м
Листвянка 11:18 1 мин 11:19 7 м
Шарловский 11:22 1 мин 11:23 4 м
Черёмушки 11:28 1 мин 11:29 6 м
Козулька 11:34 6 мин 11:40 11 м
Каменка 11:43 1 мин 11:44 4 м
Малиногорка 11:49 1 мин 11:50 6 м
Шушковский 11:53 1 мин 11:54 4 м
Весёлая 11:58 1 мин 11:59 5 м
Постойка 12:01 1 мин 12:02 3 м
Карпицкая 12:06 1 мин 12:07 5 м
Чернореченская 12:12 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Чернореченская на карте:

Кроме электрички № 6405/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 07:38 11:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search