ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6404 Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 09:15
Пединститут 09:16 09:16 1 м
Большая Елань 09:17 09:17 1 м
Октябрьский 09:18 09:18 1 м
Сити Молл 09:19 09:19 1 м
Хомутово 09:24 1 мин 09:25 6 м
Христофоровка 09:26 09:26 1 м
Мицулевка 09:27 09:27 1 м
Дачное 09:28 09:28 1 м
Соловьёвка 09:29 09:29 1 м
Третья Падь 09:30 09:30 1 м
СНТ Рыбник 09:31 09:31 1 м
Вторая Падь 09:32 09:32 1 м
Первая Падь 09:33 09:33 1 м
Корсаков (старый вокзал) 09:34 09:34 1 м
Корсаков 10:00 7 мин 10:07 33 м
Пристань 10:08 10:08 1 м
Корсаков (пять углов) 10:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Южно-Сахалинск Корсаков (пять углов) на карте:

Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) 6404 09:15 10:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search