ss x
x

Электричка № 6404 Тайшет — Облепиха — Нижнеудинск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Тайшет — Облепиха — Нижнеудинск (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Облепиха — Нижнеудинск (согласованные поезда) (только 19, 20, 21, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 19-08-2020 16:40:00
4518 км 19-08-2020 16:41:00 19-08-2020 16:41:00 1 м
4522 км 19-08-2020 16:42:00 19-08-2020 16:42:00 1 м
Лаврентьево 19-08-2020 16:43:00 19-08-2020 16:43:00 1 м
4528 км 19-08-2020 16:44:00 19-08-2020 16:44:00 1 м
Байроновка 19-08-2020 16:45:00 19-08-2020 16:45:00 1 м
Шелехово 19-08-2020 16:46:00 19-08-2020 16:46:00 1 м
Разгон 19-08-2020 17:35:00 5 мин 19-08-2020 17:40:00 54 м
Облепиха 19-08-2020 18:10:00 13 мин 19-08-2020 18:23:00 43 м
4584 км 19-08-2020 18:40:00 1 мин 19-08-2020 18:41:00 18 м
Алзамай 19-08-2020 18:45:00 1 мин 19-08-2020 18:46:00 5 м
4589 км 19-08-2020 18:49:00 1 мин 19-08-2020 18:50:00 4 м
Алгашет 19-08-2020 18:57:00 1 мин 19-08-2020 18:58:00 8 м
Замзор 19-08-2020 19:07:00 1 мин 19-08-2020 19:08:00 10 м
Загорье 19-08-2020 19:18:00 1 мин 19-08-2020 19:19:00 11 м
4621 км 19-08-2020 19:22:00 1 мин 19-08-2020 19:23:00 4 м
Камышет 19-08-2020 19:33:00 1 мин 19-08-2020 19:34:00 11 м
Ук 19-08-2020 19:53:00 1 мин 19-08-2020 19:54:00 20 м
Мара 19-08-2020 20:05:00 1 мин 19-08-2020 20:06:00 12 м
Курят 19-08-2020 20:14:00 1 мин 19-08-2020 20:15:00 9 м
4672 км 19-08-2020 20:19:00 1 мин 19-08-2020 20:20:00 5 м
4677 км 19-08-2020 20:28:00 1 мин 19-08-2020 20:29:00 9 м
Нижнеудинск 19-08-2020 20:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тайшет Нижнеудинск на карте:




Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Нижнеудинск 6402 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 10:39:00
Тайшет — Нижнеудинск 6404 30-09-2020 15:50:00 30-09-2020 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search