ss x
x

Электричка № 6404 Москва (Казанский вокзал) — Панки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Москва (Казанский вокзал) — Панки находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Панки (только 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-04-2021 07:06:00
Электрозаводская 27-04-2021 07:11:00 1 мин 27-04-2021 07:12:00 6 м
Сортировочная 27-04-2021 07:14:00 1 мин 27-04-2021 07:15:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27-04-2021 07:16:00 1 мин 27-04-2021 07:17:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27-04-2021 07:19:00 2 мин 27-04-2021 07:21:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 27-04-2021 07:23:00 1 мин 27-04-2021 07:24:00 3 м
Плющево 27-04-2021 07:25:00 1 мин 27-04-2021 07:26:00 2 м
Вешняки 27-04-2021 07:28:00 1 мин 27-04-2021 07:29:00 3 м
Выхино 27-04-2021 07:30:00 2 мин 27-04-2021 07:32:00 3 м
Косино 27-04-2021 07:33:00 1 мин 27-04-2021 07:34:00 2 м
Ухтомская 27-04-2021 07:36:00 1 мин 27-04-2021 07:37:00 3 м
Люберцы 1 27-04-2021 07:39:00 1 мин 27-04-2021 07:40:00 3 м
Панки 27-04-2021 07:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Панки на карте:




Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 09-05-2021 00:04:00 09-05-2021 00:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 09-05-2021 00:45:00 09-05-2021 01:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 09-05-2021 01:20:00 09-05-2021 01:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 09-05-2021 05:02:00 09-05-2021 05:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 09-05-2021 05:47:00 09-05-2021 06:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 09-05-2021 05:53:00 09-05-2021 06:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 09-05-2021 06:11:00 09-05-2021 06:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 09-05-2021 06:42:00 09-05-2021 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 09-05-2021 06:59:00 09-05-2021 07:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 09-05-2021 07:12:00 09-05-2021 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 09-05-2021 07:18:00 09-05-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 09-05-2021 07:38:00 09-05-2021 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 09-05-2021 08:02:00 09-05-2021 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09-05-2021 08:42:00 09-05-2021 09:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09-05-2021 09:04:00 09-05-2021 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09-05-2021 09:22:00 09-05-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 09-05-2021 09:31:00 09-05-2021 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 09-05-2021 10:14:00 09-05-2021 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 09-05-2021 10:40:00 09-05-2021 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 11:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 09-05-2021 11:17:00 09-05-2021 11:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 09-05-2021 11:31:00 09-05-2021 12:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 09-05-2021 11:50:00 09-05-2021 12:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 09-05-2021 12:10:00 09-05-2021 12:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 09-05-2021 12:34:00 09-05-2021 13:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 09-05-2021 12:42:00 09-05-2021 13:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 09-05-2021 12:53:00 09-05-2021 13:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 09-05-2021 13:10:00 09-05-2021 13:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 09-05-2021 13:45:00 09-05-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 09-05-2021 14:00:00 09-05-2021 14:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 09-05-2021 14:15:00 09-05-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 09-05-2021 14:27:00 09-05-2021 15:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 09-05-2021 14:33:00 09-05-2021 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 09-05-2021 14:45:00 09-05-2021 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 09-05-2021 15:02:00 09-05-2021 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 09-05-2021 15:18:00 09-05-2021 15:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 09-05-2021 15:24:00 09-05-2021 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 09-05-2021 15:43:00 09-05-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 09-05-2021 15:55:00 09-05-2021 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 09-05-2021 16:02:00 09-05-2021 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 09-05-2021 16:16:00 09-05-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 09-05-2021 16:24:00 09-05-2021 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 09-05-2021 16:47:00 09-05-2021 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 09-05-2021 17:02:00 09-05-2021 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 09-05-2021 17:14:00 09-05-2021 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 09-05-2021 17:20:00 09-05-2021 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 09-05-2021 17:46:00 09-05-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 09-05-2021 18:06:00 09-05-2021 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 09-05-2021 18:50:00 09-05-2021 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 09-05-2021 19:01:00 09-05-2021 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 09-05-2021 19:07:00 09-05-2021 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 09-05-2021 19:25:00 09-05-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 09-05-2021 19:38:00 09-05-2021 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 09-05-2021 19:57:00 09-05-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 09-05-2021 20:04:00 09-05-2021 20:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 09-05-2021 20:30:00 09-05-2021 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 09-05-2021 20:39:00 09-05-2021 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 09-05-2021 21:07:00 09-05-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 09-05-2021 21:15:00 09-05-2021 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 09-05-2021 21:22:00 09-05-2021 21:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 09-05-2021 21:35:00 09-05-2021 22:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 09-05-2021 21:46:00 09-05-2021 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 09-05-2021 22:09:00 09-05-2021 22:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 09-05-2021 22:28:00 09-05-2021 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 09-05-2021 22:50:00 09-05-2021 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 09-05-2021 23:18:00 09-05-2021 23:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 09-05-2021 23:43:00 10-05-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search