ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6404 Москва (Казанский вокзал) — Панки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Москва (Казанский вокзал) — Панки находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Панки (только 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:06
Электрозаводская 07:11 1 мин 07:12 6 м
Сортировочная 07:14 1 мин 07:15 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07:16 1 мин 07:17 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07:19 2 мин 07:21 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 07:23 1 мин 07:24 3 м
Плющево 07:25 1 мин 07:26 2 м
Вешняки 07:28 1 мин 07:29 3 м
Выхино 07:30 2 мин 07:32 3 м
Косино 07:33 1 мин 07:34 2 м
Ухтомская 07:36 1 мин 07:37 3 м
Люберцы 1 07:39 1 мин 07:40 3 м
Панки 07:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Панки на карте:




Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:04 00:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 00:55 01:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:16 02:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:52 05:28
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 05:24 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:18
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 06:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:11 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 06:30 07:07
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06:36 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:41 07:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 07:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07:12 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:17 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:24 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07:38 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:43 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 07:55 08:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 08:02 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:30 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 08:54 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:05 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:22 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 09:31 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 09:50 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09:57 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 10:02 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:14 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 10:30 11:07
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:40 11:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 12:42 13:19
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 13:02 13:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:10 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 13:45 14:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:00 14:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:15 14:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:33 15:10
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 14:39 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 14:45 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:02 15:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:24 15:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 15:37 16:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 15:43 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:02 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 16:16 16:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 16:33 17:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:47 17:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 16:56 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:14 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 17:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 17:38 18:16
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 17:52 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 17:58 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:06 18:43
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:19 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:30 19:07
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:35 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18:50 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 19:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:25 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19:33 20:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19:51 20:28
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:57 20:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:04 20:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:39 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:07 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 21:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:22 21:59
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:46 22:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 21:58 22:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:35 23:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22:50 23:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:18 23:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search