ss x
x

Электричка № 6404 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Лобня — Дмитров находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2019 06:44:00
Депо 03-08-2019 06:46:00 1 мин 03-08-2019 06:47:00 3 м
Луговая 03-08-2019 06:49:00 1 мин 03-08-2019 06:50:00 3 м
Некрасовская 03-08-2019 06:53:00 1 мин 03-08-2019 06:54:00 4 м
Катуар 03-08-2019 06:55:00 1 мин 03-08-2019 06:56:00 2 м
Трудовая 03-08-2019 06:59:00 1 мин 03-08-2019 07:00:00 4 м
Икша 03-08-2019 07:06:00 1 мин 03-08-2019 07:07:00 7 м
Морозки 03-08-2019 07:11:00 1 мин 03-08-2019 07:12:00 5 м
Турист 03-08-2019 07:15:00 1 мин 03-08-2019 07:16:00 4 м
Яхрома 03-08-2019 07:20:00 1 мин 03-08-2019 07:21:00 5 м
Дмитров 03-08-2019 07:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 26-09-2020 00:34:00 26-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 26-09-2020 01:01:00 26-09-2020 01:44:00
Лобня — Вербилки 6370 26-09-2020 04:38:00 26-09-2020 05:22:00
Лобня — Дмитров 6422 26-09-2020 04:54:00 26-09-2020 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 26-09-2020 05:18:00 26-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 26-09-2020 06:14:00 26-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 06:59:00 26-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 07:04:00 26-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 07:14:00 26-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 07:44:00 26-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-09-2020 07:59:00 26-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-09-2020 08:31:00 26-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-09-2020 08:59:00 26-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 09:04:00 26-09-2020 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 26-09-2020 09:29:00 26-09-2020 10:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-09-2020 09:34:00 26-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 26-09-2020 09:59:00 26-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 10:29:00 26-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 26-09-2020 10:59:00 26-09-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 11:46:00 26-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 12:33:00 26-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 12:59:00 26-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 26-09-2020 13:04:00 26-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 13:14:00 26-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 13:44:00 26-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 14:01:00 26-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 14:29:00 26-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 15:14:00 26-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-09-2020 15:34:00 26-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 26-09-2020 15:44:00 26-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 16:06:00 26-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-09-2020 16:34:00 26-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-09-2020 16:49:00 26-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 17:06:00 26-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 17:29:00 26-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 17:34:00 26-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 26-09-2020 18:04:00 26-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 18:29:00 26-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 18:34:00 26-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 26-09-2020 18:46:00 26-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 19:04:00 26-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 26-09-2020 19:29:00 26-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 26-09-2020 19:34:00 26-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 19:58:00 26-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 20:04:00 26-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-09-2020 20:29:00 26-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 26-09-2020 20:59:00 26-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 21:14:00 26-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 21:29:00 26-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 22:14:00 26-09-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 26-09-2020 22:44:00 26-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 26-09-2020 22:49:00 26-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 23:14:00 26-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 23:59:00 27-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search