ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6404 Гомель-Пасс. — Куток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Гомель-Пасс. — Куток находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Куток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 07:29
Новобелицкая 07:37 1 мин 07:38 9 м
Лисички 07:44 1 мин 07:45 7 м
Кореневка 07:53 1 мин 07:54 9 м
Соколка 08:01 1 мин 08:02 8 м
Зябровка 08:05 1 мин 08:06 4 м
Носовичи 08:12 1 мин 08:13 7 м
Борок 08:19 1 мин 08:20 7 м
Иваки 08:24 1 мин 08:25 5 м
Прудовка 08:31 1 мин 08:32 7 м
Тереховка 08:38 4 мин 08:42 10 м
Куток 08:51 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Куток на карте:




Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Куток 6404 07:29 08:51
Гомель-Пасс. — Куток 6408 11:57 13:11
Гомель-Пасс. — Куток 6414 21:00 22:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search