ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6404 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 06:56
Малиновка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Нахабино 07:03 3 мин 07:06 6 м
Аникеевка 07:09 1 мин 07:10 4 м
Опалиха 07:12 1 мин 07:13 3 м
Красногорская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Павшино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Пенягино 07:22 1 мин 07:23 3 м
Волоколамская 07:24 1 мин 07:25 2 м
Трикотажная 07:27 1 мин 07:28 3 м
Тушинская (Тушино) 07:31 1 мин 07:32 4 м
Щукинская 07:36 1 мин 07:37 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07:39 1 мин 07:40 3 м
Красный Балтиец 07:42 1 мин 07:43 3 м
Гражданская 07:46 1 мин 07:47 4 м
Дмитровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Москва (Рижский вокзал) 07:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:27 01:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:37 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:03 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:47
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:56 07:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:03 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:23 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:57 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:15 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:03 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:03 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:59
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:16 12:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14:17 15:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:33 15:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:11 16:11
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:28 16:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:48 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 18:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:34 18:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:51 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:02 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:57 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:51 21:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:57 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search