ss x
x

Электричка № 6404 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 11-08-2019 06:00:00
Кокошкино 11-08-2019 06:09:00 1 мин 11-08-2019 06:10:00 10 м
Толстопальцево 11-08-2019 06:11:00 1 мин 11-08-2019 06:12:00 2 м
Лесной Городок 11-08-2019 06:15:00 1 мин 11-08-2019 06:16:00 4 м
Внуково 11-08-2019 06:20:00 1 мин 11-08-2019 06:21:00 5 м
Мичуринец 11-08-2019 06:22:00 11-08-2019 06:22:00 1 м
Переделкино 11-08-2019 06:26:00 1 мин 11-08-2019 06:27:00 5 м
Солнечная 11-08-2019 06:29:00 1 мин 11-08-2019 06:30:00 3 м
Сколково 11-08-2019 06:32:00 1 мин 11-08-2019 06:33:00 3 м
Очаково 11-08-2019 06:36:00 1 мин 11-08-2019 06:37:00 4 м
Матвеевская 11-08-2019 06:39:00 1 мин 11-08-2019 06:40:00 3 м
Москва-Сортировочная 11-08-2019 06:43:00 1 мин 11-08-2019 06:44:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 11-08-2019 06:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 28-09-2020 04:34:00 28-09-2020 05:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 28-09-2020 04:56:00 28-09-2020 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 28-09-2020 05:06:00 28-09-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 28-09-2020 05:29:00 28-09-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 28-09-2020 05:38:00 28-09-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 28-09-2020 05:44:00 28-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 28-09-2020 05:53:00 28-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 28-09-2020 06:01:00 28-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 28-09-2020 06:06:00 28-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 28-09-2020 06:19:00 28-09-2020 06:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 28-09-2020 06:29:00 28-09-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 28-09-2020 06:41:00 28-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 28-09-2020 06:46:00 28-09-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 28-09-2020 06:59:00 28-09-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 28-09-2020 07:09:00 28-09-2020 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 28-09-2020 07:17:00 28-09-2020 08:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 28-09-2020 07:22:00 28-09-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 28-09-2020 07:31:00 28-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 08:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 28-09-2020 07:43:00 28-09-2020 08:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 28-09-2020 07:59:00 28-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 28-09-2020 08:08:00 28-09-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 28-09-2020 08:14:00 28-09-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 28-09-2020 08:21:00 28-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 28-09-2020 08:33:00 28-09-2020 09:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 28-09-2020 08:53:00 28-09-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 28-09-2020 09:06:00 28-09-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 28-09-2020 09:15:00 28-09-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 28-09-2020 09:33:00 28-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 28-09-2020 09:48:00 28-09-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 28-09-2020 09:53:00 28-09-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 28-09-2020 10:09:00 28-09-2020 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 28-09-2020 10:37:00 28-09-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 28-09-2020 10:54:00 28-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 28-09-2020 11:23:00 28-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 28-09-2020 11:35:00 28-09-2020 12:28:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6462 28-09-2020 13:22:00 28-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 28-09-2020 13:28:00 28-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 28-09-2020 13:41:00 28-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 28-09-2020 13:55:00 28-09-2020 14:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 28-09-2020 14:17:00 28-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 28-09-2020 14:33:00 28-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 28-09-2020 14:53:00 28-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 28-09-2020 15:12:00 28-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 28-09-2020 15:27:00 28-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 28-09-2020 15:36:00 28-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 28-09-2020 15:53:00 28-09-2020 16:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 28-09-2020 16:07:00 28-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 28-09-2020 16:25:00 28-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 28-09-2020 16:37:00 28-09-2020 17:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 28-09-2020 16:59:00 28-09-2020 17:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 28-09-2020 17:15:00 28-09-2020 18:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 28-09-2020 17:31:00 28-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 28-09-2020 17:43:00 28-09-2020 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 28-09-2020 18:07:00 28-09-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 28-09-2020 18:25:00 28-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 28-09-2020 18:35:00 28-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 28-09-2020 18:43:00 28-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 28-09-2020 19:07:00 28-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 28-09-2020 19:11:00 28-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 28-09-2020 19:28:00 28-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 28-09-2020 19:38:00 28-09-2020 20:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 28-09-2020 19:42:00 28-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 28-09-2020 19:54:00 28-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 28-09-2020 20:06:00 28-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 21:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 28-09-2020 20:45:00 28-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 28-09-2020 21:16:00 28-09-2020 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 28-09-2020 21:33:00 28-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 28-09-2020 21:46:00 28-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 28-09-2020 21:57:00 28-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 28-09-2020 22:15:00 28-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 28-09-2020 23:01:00 28-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 28-09-2020 23:31:00 29-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search