Электричка № 6404/6403 Волоколамск — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) (только 24 сентября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Волоколамск | — :: | 05:30 | ||
Дубосеково | 05:38 | 1 мин | 05:39 | 9 м |
Матрёнино | 05:44 | 1 мин | 05:45 | 6 м |
Чисмена | 05:52 | 1 мин | 05:53 | 8 м |
Лесодолгоруково | 06:00 | 1 мин | 06:01 | 8 м |
91 км | 06:05 | 1 мин | 06:06 | 5 м |
Устиновка | 06:08 | 1 мин | 06:09 | 3 м |
Новопетровская | 06:11 | 1 мин | 06:12 | 3 м |
Румянцево | 06:17 | 1 мин | 06:18 | 6 м |
Курсаковская | 06:20 | 1 мин | 06:21 | 3 м |
Ядрошино | 06:23 | 1 мин | 06:24 | 3 м |
73 км | 06:26 | 1 мин | 06:27 | 3 м |
Холщёвики | 06:31 | 1 мин | 06:32 | 5 м |
Чеховская | 06:38 | 1 мин | 06:39 | 7 м |
Новоиерусалимская | 06:43 | 1 мин | 06:44 | 5 м |
Истра | 06:46 | 1 мин | 06:47 | 3 м |
Троицкая | 06:50 | 1 мин | 06:51 | 4 м |
Манихино 1 | 06:54 | 1 мин | 06:55 | 4 м |
50 км | 06:57 | 1 мин | 06:58 | 3 м |
Снегири | 07:02 | 1 мин | 07:03 | 5 м |
Миитовская | 07:06 | 1 мин | 07:07 | 4 м |
Дедовск | 07:10 | 1 мин | 07:11 | 4 м |
Малиновка | 07:13 | 1 мин | 07:14 | 3 м |
Нахабино | 07:17 | 3 мин | 07:20 | 6 м |
Аникеевка | 07:23 | 1 мин | 07:24 | 4 м |
Опалиха | 07:26 | 1 мин | 07:27 | 3 м |
Красногорская | 07:30 | 1 мин | 07:31 | 4 м |
Павшино | 07:33 | 1 мин | 07:34 | 3 м |
Пенягино | 07:36 | 1 мин | 07:37 | 3 м |
Волоколамская | 07:39 | 1 мин | 07:40 | 3 м |
Трикотажная | 07:41 | 1 мин | 07:42 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 07:46 | 1 мин | 07:47 | 5 м |
Щукинская | 07:50 | 1 мин | 07:51 | 4 м |
Стрешнево (МЦД-2) | 07:53 | 1 мин | 07:54 | 3 м |
Красный Балтиец | 07:56 | 1 мин | 07:57 | 3 м |
Гражданская | 07:59 | 1 мин | 08:00 | 3 м |
Дмитровская | 08:02 | 1 мин | 08:03 | 3 м |
Рижская (МЦД-2) | 08:10 | 1 мин | 08:11 | 8 м |
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) | 08:15 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Волоколамск Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) на карте:
Кроме электрички № 6404/6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 03:30 | 06:14 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 04:11 | 06:38 |
Волоколамск — Чехов | 6318/6317 | 04:54 | 07:38 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 05:30 | 08:14 |
Шаховская — Люблино | 7152/7151 | 06:04 | 08:26 |
Волоколамск — Львовская | 6330/6329 | 06:41 | 09:26 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 07:08 | 09:50 |
Волоколамск — Люблино | 6346/6345 | 08:18 | 11:02 |
Волоколамск — Подольск | 6354/6353 | 09:54 | 12:38 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 12:41 | 15:26 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 13:32 | 16:14 |
Волоколамск — Львовская | 6380/6379 | 14:17 | 17:02 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 15:04 | 17:50 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 15:31 | 18:14 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 16:22 | 18:50 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 16:42 | 19:26 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 17:30 | 20:14 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 18:22 | 21:02 |
Волоколамск — Чехов | 6424/6423 | 19:17 | 22:02 |
Шаховская — Львовская | 6430/6429 | 20:48 | 23:14 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 21:28 | 00:14 |
Волоколамск — Царицыно | 6434/6433 | 21:55 | 00:38 |