ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6404/6403 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404/6403 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 06-05-2021 06:06:00
Молоди 06-05-2021 06:09:00 1 мин 06-05-2021 06:10:00 4 м
Львовская 06-05-2021 06:13:00 1 мин 06-05-2021 06:14:00 4 м
Гривно 06-05-2021 06:18:00 1 мин 06-05-2021 06:19:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 06:21:00 1 мин 06-05-2021 06:22:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 06:24:00 1 мин 06-05-2021 06:25:00 3 м
Подольск 06-05-2021 06:29:00 1 мин 06-05-2021 06:30:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 06:33:00 1 мин 06-05-2021 06:34:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 06:36:00 1 мин 06-05-2021 06:37:00 3 м
Щербинка 06-05-2021 06:39:00 1 мин 06-05-2021 06:40:00 3 м
Бутово 06-05-2021 06:42:00 1 мин 06-05-2021 06:43:00 3 м
Битца 06-05-2021 06:46:00 1 мин 06-05-2021 06:47:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 06:50:00 1 мин 06-05-2021 06:51:00 4 м
Покровское 06-05-2021 06:53:00 1 мин 06-05-2021 06:54:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 06:57:00 2 мин 06-05-2021 06:59:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 07:01:00 1 мин 06-05-2021 07:02:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 07:03:00 1 мин 06-05-2021 07:04:00 2 м
Перерва 06-05-2021 07:06:00 1 мин 06-05-2021 07:07:00 3 м
Депо 06-05-2021 07:08:00 1 мин 06-05-2021 07:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 07:11:00 1 мин 06-05-2021 07:12:00 3 м
Текстильщики 06-05-2021 07:15:00 1 мин 06-05-2021 07:16:00 4 м
Новохохловская 06-05-2021 07:18:00 1 мин 06-05-2021 07:19:00 3 м
Калитники 06-05-2021 07:20:00 1 мин 06-05-2021 07:21:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 07:23:00 1 мин 06-05-2021 07:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 07:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6404/6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-06-2021 04:55:00 25-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-06-2021 05:44:00 25-06-2021 07:07:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-06-2021 06:06:00 25-06-2021 07:30:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 06:19:00 25-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-06-2021 06:35:00 25-06-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-06-2021 06:44:00 25-06-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-06-2021 06:55:00 25-06-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-06-2021 07:31:00 25-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-06-2021 07:43:00 25-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-06-2021 08:07:00 25-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-06-2021 08:32:00 25-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 25-06-2021 11:44:00 25-06-2021 13:07:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 14:44:00 25-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-06-2021 14:56:00 25-06-2021 16:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-06-2021 15:20:00 25-06-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-06-2021 15:34:00 25-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-06-2021 15:55:00 25-06-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-06-2021 16:03:00 25-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-06-2021 16:20:00 25-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-06-2021 16:51:00 25-06-2021 18:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-06-2021 17:07:00 25-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-06-2021 17:31:00 25-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-06-2021 17:45:00 25-06-2021 19:07:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-06-2021 18:09:00 25-06-2021 19:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-06-2021 19:09:00 25-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-06-2021 19:33:00 25-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-06-2021 20:21:00 25-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search