ss x
x

Электричка № 6404/6403 Москворечье — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404/6403 Москворечье — Серпухов находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Серпухов (только 29, 30 августа, 3, 4, 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 30-08-2019 08:58:00
Царицыно 30-08-2019 09:02:00 1 мин 30-08-2019 09:03:00 5 м
Покровское 30-08-2019 09:06:00 1 мин 30-08-2019 09:07:00 4 м
Красный Строитель 30-08-2019 09:09:00 2 мин 30-08-2019 09:11:00 4 м
Битца 30-08-2019 09:12:00 30-08-2019 09:12:00 1 м
Бутово 30-08-2019 09:16:00 1 мин 30-08-2019 09:17:00 5 м
Щербинка 30-08-2019 09:20:00 1 мин 30-08-2019 09:21:00 4 м
Силикатная 30-08-2019 09:24:00 1 мин 30-08-2019 09:25:00 4 м
Подольск 30-08-2019 09:29:00 1 мин 30-08-2019 09:30:00 5 м
Кутузовская 30-08-2019 09:33:00 1 мин 30-08-2019 09:34:00 4 м
Весенняя 30-08-2019 09:36:00 1 мин 30-08-2019 09:37:00 3 м
Гривно 30-08-2019 09:40:00 1 мин 30-08-2019 09:41:00 4 м
Львовская 30-08-2019 09:45:00 1 мин 30-08-2019 09:46:00 5 м
Молоди 30-08-2019 09:48:00 1 мин 30-08-2019 09:49:00 3 м
Столбовая 30-08-2019 09:52:00 1 мин 30-08-2019 09:53:00 4 м
66 км 30-08-2019 09:55:00 1 мин 30-08-2019 09:56:00 3 м
Чепелёво 30-08-2019 10:00:00 1 мин 30-08-2019 10:01:00 5 м
Чехов 30-08-2019 10:04:00 1 мин 30-08-2019 10:05:00 4 м
Луч 30-08-2019 10:09:00 1 мин 30-08-2019 10:10:00 5 м
Шарапова Охота 30-08-2019 10:15:00 1 мин 30-08-2019 10:16:00 6 м
92 км 30-08-2019 10:19:00 1 мин 30-08-2019 10:20:00 4 м
Авангард 30-08-2019 10:23:00 1 мин 30-08-2019 10:24:00 4 м
Серпухов 30-08-2019 10:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6404/6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-09-2020 08:01:00 21-09-2020 09:56:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-09-2020 09:01:00 21-09-2020 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 21-09-2020 10:36:00 21-09-2020 12:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-09-2020 11:12:00 21-09-2020 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-09-2020 15:24:00 21-09-2020 17:03:00
Москворечье — Серпухов 6319 21-09-2020 17:48:00 21-09-2020 19:36:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-09-2020 18:48:00 21-09-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-09-2020 22:29:00 21-09-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search