ss x
x

Электричка № 6404/6403 Депо — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404/6403 Депо — Серпухов находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Серпухов (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 25-08-2019 08:53:00
Перерва 25-08-2019 08:54:00 1 мин 25-08-2019 08:55:00 2 м
Москворечье 25-08-2019 08:57:00 1 мин 25-08-2019 08:58:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 09:02:00 1 мин 25-08-2019 09:03:00 5 м
Покровское 25-08-2019 09:06:00 1 мин 25-08-2019 09:07:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 09:09:00 2 мин 25-08-2019 09:11:00 4 м
Битца 25-08-2019 09:12:00 25-08-2019 09:12:00 1 м
Бутово 25-08-2019 09:16:00 1 мин 25-08-2019 09:17:00 5 м
Щербинка 25-08-2019 09:20:00 1 мин 25-08-2019 09:21:00 4 м
Силикатная 25-08-2019 09:24:00 1 мин 25-08-2019 09:25:00 4 м
Подольск 25-08-2019 09:29:00 1 мин 25-08-2019 09:30:00 5 м
Кутузовская 25-08-2019 09:33:00 1 мин 25-08-2019 09:34:00 4 м
Весенняя 25-08-2019 09:36:00 1 мин 25-08-2019 09:37:00 3 м
Гривно 25-08-2019 09:40:00 1 мин 25-08-2019 09:41:00 4 м
Львовская 25-08-2019 09:45:00 1 мин 25-08-2019 09:46:00 5 м
Молоди 25-08-2019 09:48:00 1 мин 25-08-2019 09:49:00 3 м
Столбовая 25-08-2019 09:52:00 1 мин 25-08-2019 09:53:00 4 м
66 км 25-08-2019 09:55:00 1 мин 25-08-2019 09:56:00 3 м
Чепелёво 25-08-2019 10:00:00 1 мин 25-08-2019 10:01:00 5 м
Чехов 25-08-2019 10:04:00 1 мин 25-08-2019 10:05:00 4 м
Луч 25-08-2019 10:09:00 1 мин 25-08-2019 10:10:00 5 м
Шарапова Охота 25-08-2019 10:15:00 1 мин 25-08-2019 10:16:00 6 м
92 км 25-08-2019 10:19:00 1 мин 25-08-2019 10:20:00 4 м
Авангард 25-08-2019 10:23:00 1 мин 25-08-2019 10:24:00 4 м
Серпухов 25-08-2019 10:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Депо Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6404/6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 07:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 07:54:00 25-09-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 08:54:00 25-09-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 10:16:00 25-09-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2020 10:29:00 25-09-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 11:05:00 25-09-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2020 15:17:00 25-09-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 16:41:00 25-09-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-09-2020 17:17:00 25-09-2020 18:59:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 18:18:00 25-09-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-09-2020 18:41:00 25-09-2020 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2020 19:29:00 25-09-2020 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2020 20:53:00 25-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search