ss x
x

Электричка № 6403 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (пн, чт с 16 ноября по 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 19-11-2020 07:36:00
4127 км 19-11-2020 07:39:00 1 мин 19-11-2020 07:40:00 4 м
Сухой 19-11-2020 07:43:00 1 мин 19-11-2020 07:44:00 4 м
4123 км 19-11-2020 07:46:00 1 мин 19-11-2020 07:47:00 3 м
4122 км 19-11-2020 07:49:00 1 мин 19-11-2020 07:50:00 3 м
Сады 19-11-2020 07:52:00 1 мин 19-11-2020 07:53:00 3 м
4119 км 19-11-2020 07:55:00 1 мин 19-11-2020 07:56:00 3 м
Базаиха 19-11-2020 08:00:00 1 мин 19-11-2020 08:01:00 5 м
Шинный Завод 19-11-2020 08:04:00 1 мин 19-11-2020 08:05:00 4 м
Октябрьская 19-11-2020 08:06:00 1 мин 19-11-2020 08:07:00 2 м
Злобино 19-11-2020 08:11:00 1 мин 19-11-2020 08:12:00 5 м
Первомайская 19-11-2020 08:15:00 1 мин 19-11-2020 08:16:00 4 м
Студенческая 19-11-2020 08:19:00 1 мин 19-11-2020 08:20:00 4 м
Белые Росы 19-11-2020 08:22:00 1 мин 19-11-2020 08:23:00 3 м
Енисей 19-11-2020 08:26:00 1 мин 19-11-2020 08:27:00 4 м
Платинум Арена 19-11-2020 08:28:00 1 мин 19-11-2020 08:29:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19-11-2020 08:33:00 1 мин 19-11-2020 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 19-11-2020 08:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 02-12-2020 06:19:00 02-12-2020 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 02-12-2020 06:30:00 02-12-2020 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 02-12-2020 07:36:00 02-12-2020 08:38:00
Зыково — Бугач 6405/6113 02-12-2020 08:24:00 02-12-2020 09:15:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 02-12-2020 09:52:00 02-12-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 02-12-2020 14:12:00 02-12-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 02-12-2020 17:12:00 02-12-2020 18:08:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 02-12-2020 18:47:00 02-12-2020 19:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 02-12-2020 20:25:00 02-12-2020 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 02-12-2020 21:24:00 02-12-2020 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search