ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Тов. — :: 05:01
Рождественская 05:03 1 мин 05:04 3 м
Шеляухово 05:05 05:05 1 м
Липовка 05:06 05:06 1 м
Трестьяны 05:13 1 мин 05:14 8 м
Могилицы 05:15 05:15 1 м
Ваняты 05:16 05:16 1 м
Правдинск 05:19 1 мин 05:20 4 м
Канифольный 05:25 1 мин 05:26 6 м
Балахна 05:30 1 мин 05:31 5 м
Лукино 05:35 1 мин 05:36 5 м
Алёшино 05:38 1 мин 05:39 3 м
Козино 05:43 1 мин 05:44 5 м
Дубравная 05:47 1 мин 05:48 4 м
Высоково 05:49 05:49 1 м
Народная 05:53 1 мин 05:54 5 м
Копосово 05:55 05:55 1 м
Починки 05:58 1 мин 05:59 4 м
Светлоярская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Кооперативная 06:04 1 мин 06:05 3 м
Чаадаево 06:07 1 мин 06:08 3 м
Лесной Городок 06:11 1 мин 06:12 4 м
Костариха 06:13 06:13 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:25 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:01 06:25
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 05:40 07:18
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 06:57 08:17
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 15:47 17:12
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 16:47 18:14
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:07 19:51
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:30 20:45
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:00 22:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search