ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 13:00
Волгоград-2 13:01 13:01 1 м
Ельшанка 13:02 13:02 1 м
Завод им. Петрова 13:03 13:03 1 м
Обувная Фабрика 13:04 13:04 1 м
Акварель 13:05 13:05 1 м
Горная Поляна 13:06 13:06 1 м
Им. Николая Руднева 13:07 13:07 1 м
Завод имени Ермана 13:08 13:08 1 м
Бекетовская 13:09 13:09 1 м
Волгогрэс 13:10 13:10 1 м
Завод имени Кирова 13:11 13:11 1 м
Лесобаза 13:12 13:12 1 м
Железнодорожная 13:13 13:13 1 м
Сарепта 13:14 13:14 1 м
Судоверфь 13:15 13:15 1 м
Красноармейская 13:16 13:16 1 м
Заканальная 13:17 13:17 1 м
Шпалопропитка 13:50 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:


Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:04 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:10 08:11
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 07:33 08:33
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 08:47 09:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 11:03 11:53
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12:01 12:53
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 12:38 13:30
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:26 15:23
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:27 16:17
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:46 16:40
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 17:15 18:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17:37 18:31
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:03 18:53
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 18:43 19:34
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:26 20:22
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 19:58 20:49
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20:40 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search