ss x
x

Электричка № 6403 Правдинск — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Правдинск — Починки находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Починки (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 01-08-2020 05:50:00
Балахна 01-08-2020 05:57:00 1 мин 01-08-2020 05:58:00 8 м
Лукино 01-08-2020 06:03:00 1 мин 01-08-2020 06:04:00 6 м
Алёшино 01-08-2020 06:07:00 1 мин 01-08-2020 06:08:00 4 м
Козино 01-08-2020 06:13:00 1 мин 01-08-2020 06:14:00 6 м
Дубравная 01-08-2020 06:17:00 1 мин 01-08-2020 06:18:00 4 м
Высоково 01-08-2020 06:20:00 1 мин 01-08-2020 06:21:00 3 м
Народная 01-08-2020 06:23:00 1 мин 01-08-2020 06:24:00 3 м
Копосово 01-08-2020 06:26:00 1 мин 01-08-2020 06:27:00 3 м
Починки 01-08-2020 06:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 29-10-2020 05:27:00 29-10-2020 06:00:00
Правдинск — Варя 6403/6015 29-10-2020 05:50:00 29-10-2020 06:30:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 29-10-2020 06:10:00 29-10-2020 06:50:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 29-10-2020 06:37:00 29-10-2020 07:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 29-10-2020 06:50:00 29-10-2020 07:27:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 29-10-2020 07:15:00 29-10-2020 07:51:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 29-10-2020 07:37:00 29-10-2020 08:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 29-10-2020 08:01:00 29-10-2020 08:36:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 29-10-2020 08:36:00 29-10-2020 09:13:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 29-10-2020 09:28:00 29-10-2020 10:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 29-10-2020 13:57:00 29-10-2020 14:37:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 29-10-2020 15:10:00 29-10-2020 15:42:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 29-10-2020 16:09:00 29-10-2020 16:44:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 29-10-2020 17:17:00 29-10-2020 17:54:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 29-10-2020 18:20:00 29-10-2020 18:55:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 29-10-2020 18:39:00 29-10-2020 19:20:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6263 29-10-2020 19:35:00 29-10-2020 20:07:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 29-10-2020 19:54:00 29-10-2020 20:26:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 29-10-2020 20:15:00 29-10-2020 20:47:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 29-10-2020 21:29:00 29-10-2020 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search