ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 09:16
Берёзки-Дачные 09:25 1 мин 09:26 10 м
Поварово-1 09:29 1 мин 09:30 4 м
Поваровка 09:31 09:31 1 м
Радищево 09:32 09:32 1 м
Алабушево 09:37 1 мин 09:38 6 м
Крюково 09:41 1 мин 09:42 4 м
Малино 09:43 09:43 1 м
Фирсановская 09:44 09:44 1 м
Сходня 09:47 1 мин 09:48 4 м
Подрезково 09:49 09:49 1 м
Новоподрезково 09:51 1 мин 09:52 3 м
Планерная 09:54 1 мин 09:55 3 м
Химки 09:59 1 мин 10:00 5 м
Левобережье 10:02 1 мин 10:03 3 м
Ховрино 10:06 1 мин 10:07 4 м
Моссельмаш 10:09 1 мин 10:10 3 м
НАТИ 10:11 10:11 1 м
Петровско-Разумовское 10:13 1 мин 10:14 3 м
Останкино 10:18 1 мин 10:19 5 м
Рижская 10:22 1 мин 10:23 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:45 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:28 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:07 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:14 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:38 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:58 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:09 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:15 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:30 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:37 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:43 07:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:52 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:03 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:09 08:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:20 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:26 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:38 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:49 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:54 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:19 09:41
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:49 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:07 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:12 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:34 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:52 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:46 11:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:32 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:38 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:51 12:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:13 13:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:59 13:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:28 16:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:51 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:00 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:02 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:21 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:35 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:49 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:08 19:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18:55 20:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:07 19:53
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:12 20:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:32 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:55 20:42
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:40 22:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:12 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:24 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:37 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:52 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:05 23:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:47 00:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:33 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:40 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search