ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Панки — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Панки — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Панки — Москва (Казанский вокзал) (только 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Панки — :: 08:10
Люберцы 1 08:14 1 мин 08:15 5 м
Ухтомская 08:17 1 мин 08:18 3 м
Косино 08:20 1 мин 08:21 3 м
Выхино 08:23 2 мин 08:25 4 м
Вешняки 08:26 1 мин 08:27 2 м
Плющево 08:29 1 мин 08:30 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 08:31 1 мин 08:32 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:35 1 мин 08:36 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:38 1 мин 08:39 3 м
Сортировочная 08:40 1 мин 08:41 2 м
Электрозаводская 08:44 1 мин 08:45 4 м
Москва (Казанский вокзал) 08:53 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Панки Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:14 00:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:55 05:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:38 06:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:07 06:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:24 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:45 07:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:58 07:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:22 08:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:34 08:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:51 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:56 08:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:17 08:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:39 09:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:59 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09:05 09:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:15 09:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:24 10:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:36 10:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:46 10:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:33 11:11
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:41 11:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:55 11:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 11:09 11:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:24 12:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:51 12:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 12:14 12:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:31 13:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:43 13:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 13:05 13:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:18 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:28 14:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:42 14:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 14:00 14:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 14:12 14:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:30 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:37 15:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:51 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:57 15:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:22 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:44 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:53 16:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 16:07 16:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:23 17:02
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:53 17:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 17:05 17:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:20 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:25 18:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 18:00 18:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 18:12 18:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:26 19:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:40 19:18
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:58 19:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19:18 19:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:37 20:16
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:47 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:57 20:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 20:10 20:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:15 20:55
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:49 21:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 21:07 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:30 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:43 22:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 21:56 22:34
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 22:09 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:17 22:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 22:25 23:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:48 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:14 23:53
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:39 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search