ss x
x

Электричка № 6403 Панки — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Панки — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Панки — Москва (Казанский вокзал) (только 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Панки — :: 27-04-2021 08:10:00
Люберцы 1 27-04-2021 08:14:00 1 мин 27-04-2021 08:15:00 5 м
Ухтомская 27-04-2021 08:17:00 1 мин 27-04-2021 08:18:00 3 м
Косино 27-04-2021 08:20:00 1 мин 27-04-2021 08:21:00 3 м
Выхино 27-04-2021 08:23:00 2 мин 27-04-2021 08:25:00 4 м
Вешняки 27-04-2021 08:26:00 1 мин 27-04-2021 08:27:00 2 м
Плющево 27-04-2021 08:29:00 1 мин 27-04-2021 08:30:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 27-04-2021 08:31:00 1 мин 27-04-2021 08:32:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27-04-2021 08:35:00 1 мин 27-04-2021 08:36:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27-04-2021 08:38:00 1 мин 27-04-2021 08:39:00 3 м
Сортировочная 27-04-2021 08:40:00 1 мин 27-04-2021 08:41:00 2 м
Электрозаводская 27-04-2021 08:44:00 1 мин 27-04-2021 08:45:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 27-04-2021 08:53:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Панки Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 09-05-2021 00:14:00 09-05-2021 00:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 09-05-2021 04:55:00 09-05-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 09-05-2021 05:22:00 09-05-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 09-05-2021 05:38:00 09-05-2021 06:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 09-05-2021 06:07:00 09-05-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 09-05-2021 06:31:00 09-05-2021 07:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 09-05-2021 06:45:00 09-05-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 09-05-2021 06:58:00 09-05-2021 07:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 09-05-2021 07:22:00 09-05-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 09-05-2021 07:34:00 09-05-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 09-05-2021 07:51:00 09-05-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 09-05-2021 07:56:00 09-05-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 09-05-2021 08:17:00 09-05-2021 08:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 09-05-2021 08:39:00 09-05-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 09-05-2021 08:59:00 09-05-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09-05-2021 09:05:00 09-05-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09-05-2021 09:36:00 09-05-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09-05-2021 09:46:00 09-05-2021 10:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 09-05-2021 10:20:00 09-05-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09-05-2021 10:41:00 09-05-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 09-05-2021 10:51:00 09-05-2021 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09-05-2021 11:09:00 09-05-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 09-05-2021 11:24:00 09-05-2021 12:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 09-05-2021 11:37:00 09-05-2021 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09-05-2021 11:51:00 09-05-2021 12:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 09-05-2021 12:14:00 09-05-2021 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 09-05-2021 12:31:00 09-05-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 09-05-2021 12:43:00 09-05-2021 13:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 09-05-2021 12:59:00 09-05-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 09-05-2021 13:18:00 09-05-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 09-05-2021 13:28:00 09-05-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 09-05-2021 13:42:00 09-05-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 09-05-2021 14:00:00 09-05-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 09-05-2021 14:12:00 09-05-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 09-05-2021 14:30:00 09-05-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09-05-2021 14:37:00 09-05-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 09-05-2021 14:51:00 09-05-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 09-05-2021 14:57:00 09-05-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 09-05-2021 15:22:00 09-05-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 09-05-2021 15:44:00 09-05-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 09-05-2021 15:53:00 09-05-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 09-05-2021 16:07:00 09-05-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 09-05-2021 16:23:00 09-05-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 09-05-2021 16:53:00 09-05-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09-05-2021 17:05:00 09-05-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 09-05-2021 17:20:00 09-05-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 09-05-2021 18:00:00 09-05-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 09-05-2021 18:12:00 09-05-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 09-05-2021 18:26:00 09-05-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 09-05-2021 18:58:00 09-05-2021 19:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 09-05-2021 19:37:00 09-05-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 09-05-2021 19:47:00 09-05-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 09-05-2021 19:57:00 09-05-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 09-05-2021 20:10:00 09-05-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 09-05-2021 20:15:00 09-05-2021 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 09-05-2021 20:49:00 09-05-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 09-05-2021 21:07:00 09-05-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 09-05-2021 21:43:00 09-05-2021 22:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 09-05-2021 21:56:00 09-05-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 09-05-2021 22:09:00 09-05-2021 22:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 09-05-2021 22:17:00 09-05-2021 22:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 09-05-2021 22:23:00 09-05-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 09-05-2021 22:48:00 09-05-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 09-05-2021 23:14:00 09-05-2021 23:53:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 09-05-2021 23:39:00 10-05-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search