ss x
x

Электричка № 6403 Москва (Киевский вокзал) — Внуково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Москва (Киевский вокзал) — Внуково находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Внуково (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 25-04-2020 05:44:00
Москва-Сортировочная 25-04-2020 05:49:00 1 мин 25-04-2020 05:50:00 6 м
Матвеевская 25-04-2020 05:53:00 1 мин 25-04-2020 05:54:00 4 м
Очаково 25-04-2020 05:57:00 1 мин 25-04-2020 05:58:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 25-04-2020 06:00:00 1 мин 25-04-2020 06:01:00 3 м
Солнечная 25-04-2020 06:03:00 1 мин 25-04-2020 06:04:00 3 м
Переделкино 25-04-2020 06:07:00 1 мин 25-04-2020 06:08:00 4 м
Мичуринец 25-04-2020 06:11:00 1 мин 25-04-2020 06:12:00 4 м
Внуково 25-04-2020 06:14:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 20-09-2020 00:55:00 20-09-2020 01:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 20-09-2020 04:27:00 20-09-2020 04:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 20-09-2020 05:33:00 20-09-2020 05:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 20-09-2020 05:42:00 20-09-2020 06:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 20-09-2020 06:05:00 20-09-2020 06:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6507 20-09-2020 07:24:00 20-09-2020 07:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6413 20-09-2020 08:22:00 20-09-2020 08:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-09-2020 08:52:00 20-09-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 20-09-2020 09:09:00 20-09-2020 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 20-09-2020 09:23:00 20-09-2020 09:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 20-09-2020 09:31:00 20-09-2020 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 20-09-2020 09:52:00 20-09-2020 10:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 20-09-2020 10:05:00 20-09-2020 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 20-09-2020 10:22:00 20-09-2020 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 20-09-2020 10:28:00 20-09-2020 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 20-09-2020 10:49:00 20-09-2020 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 20-09-2020 12:05:00 20-09-2020 12:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 20-09-2020 12:29:00 20-09-2020 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 20-09-2020 12:54:00 20-09-2020 13:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 20-09-2020 13:05:00 20-09-2020 13:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 20-09-2020 13:13:00 20-09-2020 13:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 20-09-2020 13:36:00 20-09-2020 14:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 20-09-2020 13:49:00 20-09-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 20-09-2020 14:05:00 20-09-2020 14:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 20-09-2020 14:13:00 20-09-2020 14:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 20-09-2020 14:30:00 20-09-2020 14:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 20-09-2020 14:45:00 20-09-2020 15:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 20-09-2020 15:05:00 20-09-2020 15:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 20-09-2020 15:14:00 20-09-2020 15:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 20-09-2020 15:49:00 20-09-2020 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 20-09-2020 16:01:00 20-09-2020 16:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 20-09-2020 16:18:00 20-09-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-09-2020 16:40:00 20-09-2020 17:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 20-09-2020 16:46:00 20-09-2020 17:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 20-09-2020 17:00:00 20-09-2020 17:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 20-09-2020 17:23:00 20-09-2020 17:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 18:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 20-09-2020 17:48:00 20-09-2020 18:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-09-2020 18:18:00 20-09-2020 18:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 20-09-2020 18:23:00 20-09-2020 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 20-09-2020 18:35:00 20-09-2020 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 20-09-2020 18:40:00 20-09-2020 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 20-09-2020 18:46:00 20-09-2020 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 20-09-2020 18:57:00 20-09-2020 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 20-09-2020 19:02:00 20-09-2020 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20-09-2020 19:20:00 20-09-2020 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 20-09-2020 19:30:00 20-09-2020 20:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20-09-2020 19:41:00 20-09-2020 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20-09-2020 19:50:00 20-09-2020 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20-09-2020 20:05:00 20-09-2020 20:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 20-09-2020 20:10:00 20-09-2020 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20-09-2020 20:21:00 20-09-2020 20:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20-09-2020 20:39:00 20-09-2020 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20-09-2020 20:48:00 20-09-2020 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 20-09-2020 21:11:00 20-09-2020 21:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 20-09-2020 21:16:00 20-09-2020 21:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 20-09-2020 21:36:00 20-09-2020 22:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 20-09-2020 21:49:00 20-09-2020 22:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 20-09-2020 22:12:00 20-09-2020 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 20-09-2020 22:29:00 20-09-2020 22:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 20-09-2020 22:53:00 20-09-2020 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 20-09-2020 23:10:00 20-09-2020 23:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 20-09-2020 23:46:00 21-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search