ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Круговец — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Круговец — Новобелицкая находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Новобелицкая (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 25-05-2021 06:02:00
Ленинодар 25-05-2021 06:10:00 1 мин 25-05-2021 06:11:00 9 м
Лукьяновка 25-05-2021 06:15:00 1 мин 25-05-2021 06:16:00 5 м
Машок 25-05-2021 06:19:00 1 мин 25-05-2021 06:20:00 4 м
Красная Буда 25-05-2021 06:25:00 1 мин 25-05-2021 06:26:00 6 м
Грушевка 25-05-2021 06:29:00 1 мин 25-05-2021 06:30:00 4 м
Тереховка 25-05-2021 06:36:00 1 мин 25-05-2021 06:37:00 7 м
Прудовка 25-05-2021 06:42:00 1 мин 25-05-2021 06:43:00 6 м
Иваки 25-05-2021 06:48:00 1 мин 25-05-2021 06:49:00 6 м
Борок 25-05-2021 06:52:00 1 мин 25-05-2021 06:53:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 06:57:00 1 мин 25-05-2021 06:58:00 5 м
Зябровка 25-05-2021 07:05:00 1 мин 25-05-2021 07:06:00 8 м
Соколка 25-05-2021 07:11:00 1 мин 25-05-2021 07:12:00 6 м
Кореневка 25-05-2021 07:18:00 1 мин 25-05-2021 07:19:00 7 м
Лисички 25-05-2021 07:24:00 1 мин 25-05-2021 07:25:00 6 м
Новобелицкая 25-05-2021 07:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Круговец Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 17-06-2021 06:02:00 17-06-2021 07:30:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 17-06-2021 09:23:00 17-06-2021 10:49:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 17-06-2021 16:47:00 17-06-2021 18:14:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 17-06-2021 20:16:00 17-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search