ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Корсаков (пять углов) — :: 10:23
Пристань 10:24 1 мин 10:25 2 м
Корсаков 10:28 1 мин 10:29 4 м
Корсаков (старый вокзал) 10:32 1 мин 10:33 4 м
Первая Падь 10:38 1 мин 10:39 6 м
Вторая Падь 10:40 1 мин 10:41 2 м
СНТ Рыбник 10:44 1 мин 10:45 4 м
Третья Падь 10:47 1 мин 10:48 3 м
Соловьёвка 10:52 1 мин 10:53 5 м
Дачное 10:59 1 мин 11:00 7 м
Мицулевка 11:05 1 мин 11:06 6 м
Христофоровка 11:14 1 мин 11:15 9 м
Хомутово 11:18 1 мин 11:19 4 м
Сити Молл 11:21 1 мин 11:22 3 м
Октябрьский 11:24 1 мин 11:25 3 м
Большая Елань 11:27 1 мин 11:28 3 м
Пединститут 11:31 1 мин 11:32 4 м
Южно-Сахалинск 11:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Корсаков (пять углов) Южно-Сахалинск на карте:

Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6403 10:23 11:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search