ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Гороховец — Владимир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Гороховец — Владимир находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 03-09-2021 04:05:00
Молодники 03-09-2021 04:06:00 03-09-2021 04:06:00 1 м
Чулково 03-09-2021 04:20:00 1 мин 03-09-2021 04:21:00 15 м
Имени Войкова 03-09-2021 04:22:00 03-09-2021 04:22:00 1 м
Денисово 03-09-2021 04:28:00 1 мин 03-09-2021 04:29:00 7 м
324 км 03-09-2021 04:30:00 03-09-2021 04:30:00 1 м
Вязники 03-09-2021 04:41:00 14 мин 03-09-2021 04:55:00 25 м
Сеньково 03-09-2021 05:02:00 1 мин 03-09-2021 05:03:00 8 м
Мстёра 03-09-2021 05:10:00 1 мин 03-09-2021 05:11:00 8 м
288 км 03-09-2021 05:15:00 1 мин 03-09-2021 05:16:00 5 м
Сарыево 03-09-2021 05:20:00 1 мин 03-09-2021 05:21:00 5 м
Крестниково 03-09-2021 05:25:00 1 мин 03-09-2021 05:26:00 5 м
273 км 03-09-2021 05:27:00 03-09-2021 05:27:00 1 м
Осипово (270 км) 03-09-2021 05:28:00 03-09-2021 05:28:00 1 м
Гостюхино 03-09-2021 05:35:00 1 мин 03-09-2021 05:36:00 8 м
262 км 03-09-2021 05:40:00 1 мин 03-09-2021 05:41:00 5 м
Ковров-2 03-09-2021 05:44:00 1 мин 03-09-2021 05:45:00 4 м
Ковров-1 03-09-2021 05:48:00 9 мин 03-09-2021 05:57:00 12 м
253 км 03-09-2021 06:00:00 1 мин 03-09-2021 06:01:00 4 м
Федулово 03-09-2021 06:04:00 1 мин 03-09-2021 06:05:00 4 м
Сергейцево 03-09-2021 06:08:00 1 мин 03-09-2021 06:09:00 4 м
243 км 03-09-2021 06:11:00 1 мин 03-09-2021 06:12:00 3 м
Новки-1 03-09-2021 06:15:00 1 мин 03-09-2021 06:16:00 4 м
Камешково 03-09-2021 06:19:00 1 мин 03-09-2021 06:20:00 4 м
Тереховицы 03-09-2021 06:25:00 1 мин 03-09-2021 06:26:00 6 м
Новая Жизнь 03-09-2021 06:30:00 1 мин 03-09-2021 06:31:00 5 м
Второво 03-09-2021 06:37:00 15 мин 03-09-2021 06:52:00 21 м
Карякинская 03-09-2021 06:58:00 1 мин 03-09-2021 06:59:00 7 м
Выселки (209 км) 03-09-2021 07:01:00 1 мин 03-09-2021 07:02:00 3 м
Лемешки 03-09-2021 07:03:00 03-09-2021 07:03:00 1 м
Боголюбово 03-09-2021 07:04:00 03-09-2021 07:04:00 1 м
Автоприбор 03-09-2021 07:14:00 1 мин 03-09-2021 07:15:00 11 м
Владимир 03-09-2021 07:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гороховец Владимир на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6403 27-09-2021 04:05:00 27-09-2021 07:20:00
Гороховец — Владимир 6407 27-09-2021 06:48:00 27-09-2021 10:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search