ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Дмитров — Лобня находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:37
Яхрома 06:43 1 мин 06:44 7 м
Турист 06:48 1 мин 06:49 5 м
Морозки 06:52 1 мин 06:53 4 м
Икша 06:57 1 мин 06:58 5 м
Трудовая 07:03 1 мин 07:04 6 м
Катуар 07:08 1 мин 07:09 5 м
Некрасовская 07:12 1 мин 07:13 4 м
Луговая 07:16 1 мин 07:17 4 м
Депо 07:19 1 мин 07:20 3 м
Лобня 07:23 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 04:54
Дубна — Одинцово 7101 04:41 05:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 06:08
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 06:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 06:39
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 06:53
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:55 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 07:47
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 08:33
Талдом — Одинцово 6111 07:57 08:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 08:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:18 09:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 09:38
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 09:52
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 10:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 10:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 12:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 13:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:27 14:09
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 14:33
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:03
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 15:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 15:59
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 16:07
Дмитров — Бородино 6137 16:09 16:53
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 17:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 17:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:30 18:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:09 18:48
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:12
Дмитров — Бородино 6147 18:54 19:42
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:07 19:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:19 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:26 20:12
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 20:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:37 21:22
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 21:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:01 21:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:37 22:27
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:11 22:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:26 23:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:44 23:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:50 23:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:24 00:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:35 00:15
Дмитров — Лобня 6435 23:44 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search