Электричка № 6403 Арск — Ометьево находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Арск — Ометьево (только 28 сентября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Арск | — :: | 05:33 | ||
849 км | 05:37 | 1 мин | 05:38 | 5 м |
Чулпаново | 05:41 | 1 мин | 05:42 | 4 м |
Чурилино | 05:45 | 1 мин | 05:46 | 4 м |
Камаево | 05:50 | 1 мин | 05:51 | 5 м |
835 км | 05:54 | 1 мин | 05:55 | 4 м |
Куркачи | 05:59 | 1 мин | 06:00 | 5 м |
Чепчуги | 06:04 | 1 мин | 06:05 | 5 м |
823 км | 06:08 | 1 мин | 06:09 | 4 м |
Бирюли | 06:12 | 1 мин | 06:13 | 4 м |
Калинино | 06:16 | 1 мин | 06:17 | 4 м |
Каменка (Санаторий) | 06:20 | 1 мин | 06:21 | 4 м |
Высокая Гора | 06:24 | 1 мин | 06:25 | 4 м |
Кендери | 06:29 | 1 мин | 06:30 | 5 м |
807 км | 06:32 | 1 мин | 06:33 | 3 м |
804 км | 06:36 | 1 мин | 06:37 | 4 м |
Дербышки | 06:42 | 1 мин | 06:43 | 6 м |
Компрессорный | 06:48 | 1 мин | 06:49 | 6 м |
Новаторов | 06:52 | 1 мин | 06:53 | 4 м |
Ометьево | 06:57 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Арск Ометьево на карте:
Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Шемордан — Казань-Пасс. | 6401 | 04:36 | 06:11 |
Арск — Казань-Пасс. | 6403 | 05:20 | 06:46 |
Сосновка — Казань-Пасс. | 6421 | 05:43 | 07:09 |
Арск — Казань-Пасс. | 6405 | 06:38 | 08:04 |
Кизнер — Казань-Пасс. | 6423 | 07:48 | 09:14 |
Ижевск — Казань-Пасс. | 6933/6923 | 10:30 | 11:33 |
Арск — Казань-Пасс. | 6407 | 10:55 | 12:22 |
Вятские Поляны — Казань-Пасс. | 6425 | 13:23 | 14:50 |
Сосновка — Казань-Пасс. | 6427 | 15:40 | 17:08 |
Арск — Казань-Пасс. | 6437 | 16:17 | 17:43 |
Сосновка — Казань-Пасс. | 6429 | 17:57 | 19:24 |
Ижевск — Казань-Пасс. | 6935/6925 | 21:15 | 22:11 |