ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403/6493/6492 Лантратовка — Луганск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6493/6492 Лантратовка — Луганск находится в пути 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лантратовка — Луганск (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лантратовка — :: 15:02
Горицветный 15:06 1 мин 15:07 5 м
Распасеевка 15:11 1 мин 15:12 5 м
Степная 15:21 1 мин 15:22 10 м
Урожайный 15:37 1 мин 15:38 16 м
Солидарный 15:45 5 мин 15:50 12 м
Осыково 15:58 1 мин 15:59 9 м
Киянов Перевал 16:04 1 мин 16:05 6 м
836 км 16:11 1 мин 16:12 7 м
Катран 16:20 1 мин 16:21 9 м
843 км 16:28 1 мин 16:29 8 м
Белокуракино 16:50 2 мин 16:52 23 м
853 км 16:57 1 мин 16:58 6 м
Лубянка 17:07 1 мин 17:08 10 м
Чумбур 17:16 1 мин 17:17 9 м
868 км 17:22 1 мин 17:23 6 м
Острогляд 17:27 1 мин 17:28 5 м
Уют 17:37 1 мин 17:38 10 м
Старобельск 18:04 1 мин 18:05 27 м
Половинкино 18:13 1 мин 18:14 9 м
Плугатаровка 18:20 1 мин 18:21 7 м
900 км 18:26 1 мин 18:27 6 м
Переможный 18:30 1 мин 18:31 4 м
Штормово 18:38 1 мин 18:39 8 м
Марсовский 18:47 1 мин 18:48 9 м
920 км 18:55 1 мин 18:56 8 м
Новый Айдар 19:06 1 мин 19:07 11 м
927 км 19:10 1 мин 19:11 4 м
Деменково 19:16 1 мин 19:17 6 м
Бахмутовка 19:21 1 мин 19:22 5 м
Красноозеровка 19:31 2 мин 19:33 11 м
938 км 19:36 1 мин 19:37 4 м
Молодость 19:42 1 мин 19:43 6 м
Питомник 19:48 1 мин 19:49 6 м
948 км 19:55 1 мин 19:56 7 м
Энергетический 20:00 1 мин 20:01 5 м
Огородный 20:13 2 мин 20:15 14 м
Тепловский 20:22 1 мин 20:23 8 м
Кондрашевская-Новая 20:55 2 мин 20:57 34 м
Локомотивный 20:59 1 мин 21:00 3 м
Кондрашевская 21:05 20 мин 21:25 25 м
Вергунка 21:31 1 мин 21:32 7 м
Весёленькая 21:38 1 мин 21:39 7 м
85 км 21:42 1 мин 21:43 4 м
Луганск-Северный 21:50 2 мин 21:52 9 м
80 км 21:54 1 мин 21:55 3 м
78 км 21:57 1 мин 21:58 3 м
Луганск 22:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лантратовка Луганск на карте:

Кроме электрички № 6403/6493/6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лантратовка — Луганск 6403/6493/6492 15:02 22:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search