ss x
x

Электричка № 6403/6481/6381 Балезино — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Балезино и Киров-Пасс. 272 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Электричка № 6403/6481/6381 Балезино — Киров-Пасс. находится в пути 5 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Киров-Пасс. (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 03-07-2018 17:56:00
1189 км 03-07-2018 18:01:00 1 мин 03-07-2018 18:02:00 6 м
1186 км 03-07-2018 18:06:00 1 мин 03-07-2018 18:07:00 5 м
Туктым 03-07-2018 18:11:00 1 мин 03-07-2018 18:12:00 5 м
1177 км 03-07-2018 18:15:00 1 мин 03-07-2018 18:16:00 4 м
Безум 03-07-2018 18:19:00 1 мин 03-07-2018 18:20:00 4 м
1169 км 03-07-2018 18:23:00 1 мин 03-07-2018 18:24:00 4 м
Глазов 03-07-2018 18:30:00 59 мин 03-07-2018 19:29:00 1 ч 5 м
Убыть 03-07-2018 19:37:00 1 мин 03-07-2018 19:38:00 9 м
1150 км 03-07-2018 19:41:00 1 мин 03-07-2018 19:42:00 4 м
1147 км 03-07-2018 19:44:00 1 мин 03-07-2018 19:45:00 3 м
Кожиль 03-07-2018 19:49:00 1 мин 03-07-2018 19:50:00 5 м
1136 км (Балышур) 03-07-2018 19:55:00 1 мин 03-07-2018 19:56:00 6 м
Дизьмино 03-07-2018 20:01:00 1 мин 03-07-2018 20:02:00 6 м
1127 км 03-07-2018 20:04:00 1 мин 03-07-2018 20:05:00 3 м
Яр 03-07-2018 20:08:00 1 мин 03-07-2018 20:09:00 4 м
1120 км 03-07-2018 20:13:00 1 мин 03-07-2018 20:14:00 5 м
Бачумово 03-07-2018 20:15:00 03-07-2018 20:15:00 1 м
1113 км 03-07-2018 20:22:00 1 мин 03-07-2018 20:23:00 8 м
Сада 03-07-2018 20:27:00 1 мин 03-07-2018 20:28:00 5 м
Князи 03-07-2018 19:29:00 03-07-2018 19:29:00 1 м
1099 км 03-07-2018 19:36:00 1 мин 03-07-2018 19:37:00 8 м
1096 км 03-07-2018 19:38:00 03-07-2018 19:38:00 1 м
Фалёнки 03-07-2018 19:48:00 1 мин 03-07-2018 19:49:00 11 м
Леваны 03-07-2018 19:55:00 1 мин 03-07-2018 19:56:00 7 м
Черноус 03-07-2018 19:57:00 03-07-2018 19:57:00 1 м
Коса 03-07-2018 20:09:00 1 мин 03-07-2018 20:10:00 13 м
Зуевка 03-07-2018 20:19:00 1 мин 03-07-2018 20:20:00 10 м
1054 км 03-07-2018 20:27:00 1 мин 03-07-2018 20:28:00 8 м
Кордяга 03-07-2018 20:29:00 03-07-2018 20:29:00 1 м
1046 км 03-07-2018 20:30:00 03-07-2018 20:30:00 1 м
Рехино 03-07-2018 20:40:00 1 мин 03-07-2018 20:41:00 11 м
Береговой 03-07-2018 20:46:00 1 мин 03-07-2018 20:47:00 6 м
Ардаши 03-07-2018 20:53:00 1 мин 03-07-2018 20:54:00 7 м
1025 км 03-07-2018 20:55:00 03-07-2018 20:55:00 1 м
1021 км 03-07-2018 21:01:00 1 мин 03-07-2018 21:02:00 7 м
Луговой 03-07-2018 21:04:00 1 мин 03-07-2018 21:05:00 3 м
Конып 03-07-2018 21:06:00 03-07-2018 21:06:00 1 м
Просница 03-07-2018 21:25:00 1 мин 03-07-2018 21:26:00 20 м
Бумкомбинат 03-07-2018 21:37:00 1 мин 03-07-2018 21:38:00 12 м
Мутница 03-07-2018 21:47:00 1 мин 03-07-2018 21:48:00 10 м
Полой 03-07-2018 21:53:00 1 мин 03-07-2018 21:54:00 6 м
Поздино 03-07-2018 22:04:00 1 мин 03-07-2018 22:05:00 11 м
Красносельский 03-07-2018 22:12:00 1 мин 03-07-2018 22:13:00 8 м
Киров-Пасс. 03-07-2018 22:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Балезино Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6403/6481/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search