ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403/6407/6408 Тихоокеанская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6407/6408 Тихоокеанская — Владивосток находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 01-08-2021 05:26:00
Торговый порт 01-08-2021 05:27:00 01-08-2021 05:27:00 1 м
Бархатная 01-08-2021 05:32:00 1 мин 01-08-2021 05:33:00 6 м
Автобаза 01-08-2021 05:34:00 01-08-2021 05:34:00 1 м
Угольбаза 01-08-2021 05:35:00 01-08-2021 05:35:00 1 м
Находка 01-08-2021 05:39:00 1 мин 01-08-2021 05:40:00 5 м
Радиостанция 01-08-2021 05:41:00 01-08-2021 05:41:00 1 м
Голубовка 01-08-2021 05:42:00 01-08-2021 05:42:00 1 м
163 км 01-08-2021 05:43:00 01-08-2021 05:43:00 1 м
Екатериновка 01-08-2021 05:44:00 01-08-2021 05:44:00 1 м
159 км 01-08-2021 05:45:00 01-08-2021 05:45:00 1 м
Боец Кузнецов 01-08-2021 05:56:00 1 мин 01-08-2021 05:57:00 12 м
152 км 01-08-2021 05:58:00 01-08-2021 05:58:00 1 м
151 км 01-08-2021 05:59:00 01-08-2021 05:59:00 1 м
Новая Сила 01-08-2021 06:00:00 01-08-2021 06:00:00 1 м
Лозовый 01-08-2021 06:10:00 1 мин 01-08-2021 06:11:00 11 м
135 км 01-08-2021 06:18:00 1 мин 01-08-2021 06:19:00 8 м
Партизанск 01-08-2021 06:26:00 10 мин 01-08-2021 06:36:00 17 м
Наречное 01-08-2021 06:47:00 1 мин 01-08-2021 06:48:00 12 м
Красноармейский 01-08-2021 06:57:00 1 мин 01-08-2021 06:58:00 10 м
Фридман 01-08-2021 07:13:00 1 мин 01-08-2021 07:14:00 16 м
98 км 01-08-2021 07:23:00 1 мин 01-08-2021 07:24:00 10 м
94 км 01-08-2021 07:28:00 1 мин 01-08-2021 07:29:00 5 м
Тигровый 01-08-2021 07:31:00 1 мин 01-08-2021 07:32:00 3 м
87 км 01-08-2021 07:38:00 1 мин 01-08-2021 07:39:00 7 м
82 км 01-08-2021 07:45:00 1 мин 01-08-2021 07:46:00 7 м
Анисимовка 01-08-2021 07:50:00 1 мин 01-08-2021 07:51:00 5 м
74 км (Лукьяновка) 01-08-2021 07:57:00 1 мин 01-08-2021 07:58:00 7 м
Новонежино 01-08-2021 08:08:00 1 мин 01-08-2021 08:09:00 11 м
56 км 01-08-2021 08:17:00 1 мин 01-08-2021 08:18:00 9 м
52 км 01-08-2021 08:22:00 1 мин 01-08-2021 08:23:00 5 м
Смоляниново 01-08-2021 08:31:00 1 мин 01-08-2021 08:32:00 9 м
Шкотово 01-08-2021 08:47:00 1 мин 01-08-2021 08:48:00 16 м
Артём-Приморский 3 01-08-2021 08:57:00 1 мин 01-08-2021 08:58:00 10 м
Артём-Приморский 2 01-08-2021 09:04:00 1 мин 01-08-2021 09:05:00 7 м
Артём-Приморский 1 01-08-2021 09:09:00 1 мин 01-08-2021 09:10:00 5 м
Артём 01-08-2021 09:15:00 1 мин 01-08-2021 09:16:00 6 м
Угловая 01-08-2021 09:21:00 1 мин 01-08-2021 09:22:00 6 м
Геологическая 01-08-2021 09:26:00 1 мин 01-08-2021 09:27:00 5 м
Угольная 01-08-2021 09:33:00 1 мин 01-08-2021 09:34:00 7 м
Весенняя 01-08-2021 09:38:00 1 мин 01-08-2021 09:39:00 5 м
Садгород 01-08-2021 09:41:00 1 мин 01-08-2021 09:42:00 3 м
Спутник 01-08-2021 09:45:00 1 мин 01-08-2021 09:46:00 4 м
Океанская 01-08-2021 09:48:00 1 мин 01-08-2021 09:49:00 3 м
Санаторная 01-08-2021 09:52:00 1 мин 01-08-2021 09:53:00 4 м
Седанка 01-08-2021 09:55:00 1 мин 01-08-2021 09:56:00 3 м
Чайка 01-08-2021 09:59:00 1 мин 01-08-2021 10:00:00 4 м
Вторая Речка 01-08-2021 10:05:00 1 мин 01-08-2021 10:06:00 6 м
Моргородок 01-08-2021 10:08:00 1 мин 01-08-2021 10:09:00 3 м
Первая Речка 01-08-2021 10:12:00 1 мин 01-08-2021 10:13:00 4 м
Владивосток 01-08-2021 10:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тихоокеанская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6403/6407/6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 24-09-2021 05:52:00 24-09-2021 10:46:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 24-09-2021 16:10:00 24-09-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search