ss x
x

Электричка № 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 12-12-2016 05:40:00
119 км 12-12-2016 05:43:00 1 мин 12-12-2016 05:44:00 4 м
115 км 12-12-2016 05:45:00 12-12-2016 05:45:00 1 м
Пупышево 12-12-2016 05:55:00 1 мин 12-12-2016 05:56:00 11 м
106 км 12-12-2016 06:02:00 1 мин 12-12-2016 06:03:00 7 м
Новый Быт 12-12-2016 06:07:00 1 мин 12-12-2016 06:08:00 5 м
95 км 12-12-2016 06:12:00 1 мин 12-12-2016 06:13:00 5 м
Войбокало 12-12-2016 06:18:00 1 мин 12-12-2016 06:19:00 6 м
Плитняки 12-12-2016 06:20:00 12-12-2016 06:20:00 1 м
Жихарево 12-12-2016 06:28:00 1 мин 12-12-2016 06:29:00 9 м
77 км 12-12-2016 06:30:00 12-12-2016 06:30:00 1 м
75 км 12-12-2016 06:31:00 12-12-2016 06:31:00 1 м
Поляны 12-12-2016 06:32:00 12-12-2016 06:32:00 1 м
Назия 12-12-2016 06:37:00 1 мин 12-12-2016 06:38:00 6 м
63 км 12-12-2016 06:42:00 1 мин 12-12-2016 06:43:00 5 м
Русановская 12-12-2016 06:45:00 1 мин 12-12-2016 06:46:00 3 м
Апраксин 12-12-2016 06:49:00 1 мин 12-12-2016 06:50:00 4 м
Михайловская 12-12-2016 06:53:00 1 мин 12-12-2016 06:54:00 4 м
Мга 12-12-2016 07:00:00 1 мин 12-12-2016 07:01:00 7 м
45 км 12-12-2016 07:05:00 1 мин 12-12-2016 07:06:00 5 м
Горы 12-12-2016 07:08:00 1 мин 12-12-2016 07:09:00 3 м
Пелла 12-12-2016 07:13:00 1 мин 12-12-2016 07:14:00 5 м
Ивановская 12-12-2016 07:17:00 1 мин 12-12-2016 07:18:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 12-12-2016 07:22:00 2 мин 12-12-2016 07:24:00 6 м
Сапёрная 12-12-2016 07:27:00 1 мин 12-12-2016 07:28:00 4 м
Понтонная 12-12-2016 07:32:00 1 мин 12-12-2016 07:33:00 5 м
Ижоры 12-12-2016 07:38:00 1 мин 12-12-2016 07:39:00 6 м
Рыбацкое 12-12-2016 07:43:00 6 мин 12-12-2016 07:49:00 10 м
Обухово 12-12-2016 07:55:00 4 мин 12-12-2016 07:59:00 10 м
Сортировочная 12-12-2016 08:03:00 1 мин 12-12-2016 08:04:00 5 м
Фарфоровская 12-12-2016 08:05:00 1 мин 12-12-2016 08:06:00 2 м
5 км 12-12-2016 08:09:00 1 мин 12-12-2016 08:10:00 4 м
Навалочная 12-12-2016 08:12:00 1 мин 12-12-2016 08:13:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-12-2016 08:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6403/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 08-04-2020 04:55:00 08-04-2020 07:25:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 08-04-2020 05:45:00 08-04-2020 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 08-04-2020 12:06:00 08-04-2020 14:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 08-04-2020 16:18:00 08-04-2020 18:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 08-04-2020 20:00:00 08-04-2020 22:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 08-04-2020 21:09:00 09-04-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search