ss x
x

Электричка № 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 01-12-2019 05:45:00
119 км 01-12-2019 05:48:00 1 мин 01-12-2019 05:49:00 4 м
115 км 01-12-2019 05:50:00 01-12-2019 05:50:00 1 м
Пупышево 01-12-2019 05:58:00 1 мин 01-12-2019 05:59:00 9 м
106 км 01-12-2019 06:03:00 1 мин 01-12-2019 06:04:00 5 м
Новый Быт 01-12-2019 06:08:00 1 мин 01-12-2019 06:09:00 5 м
95 км 01-12-2019 06:13:00 1 мин 01-12-2019 06:14:00 5 м
Войбокало 01-12-2019 06:17:00 1 мин 01-12-2019 06:18:00 4 м
Плитняки 01-12-2019 06:19:00 01-12-2019 06:19:00 1 м
Жихарево 01-12-2019 06:25:00 1 мин 01-12-2019 06:26:00 7 м
77 км 01-12-2019 06:27:00 01-12-2019 06:27:00 1 м
75 км 01-12-2019 06:28:00 01-12-2019 06:28:00 1 м
Поляны 01-12-2019 06:29:00 01-12-2019 06:29:00 1 м
Назия 01-12-2019 06:35:00 1 мин 01-12-2019 06:36:00 7 м
63 км 01-12-2019 06:40:00 1 мин 01-12-2019 06:41:00 5 м
Русановская 01-12-2019 06:44:00 1 мин 01-12-2019 06:45:00 4 м
Апраксин 01-12-2019 06:49:00 1 мин 01-12-2019 06:50:00 5 м
Михайловская 01-12-2019 06:53:00 1 мин 01-12-2019 06:54:00 4 м
Мга 01-12-2019 07:00:00 1 мин 01-12-2019 07:01:00 7 м
45 км 01-12-2019 07:04:00 1 мин 01-12-2019 07:05:00 4 м
Горы 01-12-2019 07:08:00 5 мин 01-12-2019 07:13:00 8 м
Павлово-на-Неве 01-12-2019 07:18:00 1 мин 01-12-2019 07:19:00 6 м
Геройская 01-12-2019 07:23:00 1 мин 01-12-2019 07:24:00 5 м
26 км 01-12-2019 07:26:00 1 мин 01-12-2019 07:27:00 3 м
Островки (Островная) 01-12-2019 07:29:00 1 мин 01-12-2019 07:30:00 3 м
20 км 01-12-2019 07:33:00 1 мин 01-12-2019 07:34:00 4 м
Манушкино 01-12-2019 07:36:00 1 мин 01-12-2019 07:37:00 3 м
16 км 01-12-2019 07:39:00 1 мин 01-12-2019 07:40:00 3 м
Колтуши 01-12-2019 07:42:00 1 мин 01-12-2019 07:43:00 3 м
11 км (мягловский) 01-12-2019 07:46:00 1 мин 01-12-2019 07:47:00 4 м
Мяглово 01-12-2019 07:49:00 1 мин 01-12-2019 07:50:00 3 м
7 км 01-12-2019 07:52:00 1 мин 01-12-2019 07:53:00 3 м
5 км 01-12-2019 07:55:00 1 мин 01-12-2019 07:56:00 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01-12-2019 08:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6403/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 15-12-2019 07:06:00 15-12-2019 09:30:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 15-12-2019 08:15:00 15-12-2019 10:23:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15-12-2019 09:19:00 15-12-2019 11:45:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15-12-2019 15:01:00 15-12-2019 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search