ss x
x

Электричка № 6403/6404 Волховстрой 1 — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6404 Волховстрой 1 — Обухово находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 05-09-2019 05:45:00
119 км 05-09-2019 05:48:00 1 мин 05-09-2019 05:49:00 4 м
115 км 05-09-2019 05:50:00 05-09-2019 05:50:00 1 м
Пупышево 05-09-2019 05:58:00 1 мин 05-09-2019 05:59:00 9 м
106 км 05-09-2019 06:03:00 1 мин 05-09-2019 06:04:00 5 м
Новый Быт 05-09-2019 06:08:00 1 мин 05-09-2019 06:09:00 5 м
95 км 05-09-2019 06:13:00 1 мин 05-09-2019 06:14:00 5 м
Войбокало 05-09-2019 06:17:00 1 мин 05-09-2019 06:18:00 4 м
Плитняки 05-09-2019 06:19:00 05-09-2019 06:19:00 1 м
Жихарево 05-09-2019 06:25:00 1 мин 05-09-2019 06:26:00 7 м
77 км 05-09-2019 06:27:00 05-09-2019 06:27:00 1 м
75 км 05-09-2019 06:28:00 05-09-2019 06:28:00 1 м
Поляны 05-09-2019 06:29:00 05-09-2019 06:29:00 1 м
Назия 05-09-2019 06:35:00 1 мин 05-09-2019 06:36:00 7 м
63 км 05-09-2019 06:40:00 1 мин 05-09-2019 06:41:00 5 м
Русановская 05-09-2019 06:44:00 1 мин 05-09-2019 06:45:00 4 м
Апраксин 05-09-2019 06:49:00 1 мин 05-09-2019 06:50:00 5 м
Михайловская 05-09-2019 06:53:00 1 мин 05-09-2019 06:54:00 4 м
Мга 05-09-2019 06:59:00 1 мин 05-09-2019 07:00:00 6 м
45 км 05-09-2019 07:04:00 1 мин 05-09-2019 07:05:00 5 м
Горы 05-09-2019 07:07:00 1 мин 05-09-2019 07:08:00 3 м
Пелла 05-09-2019 07:13:00 1 мин 05-09-2019 07:14:00 6 м
Ивановская 05-09-2019 07:18:00 1 мин 05-09-2019 07:19:00 5 м
Усть-Тосненская 05-09-2019 07:23:00 1 мин 05-09-2019 07:24:00 5 м
Сапёрная 05-09-2019 07:26:00 1 мин 05-09-2019 07:27:00 3 м
Понтонная 05-09-2019 07:30:00 1 мин 05-09-2019 07:31:00 4 м
Ижоры 05-09-2019 07:36:00 1 мин 05-09-2019 07:37:00 6 м
Рыбацкое 05-09-2019 07:42:00 3 мин 05-09-2019 07:45:00 8 м
Обухово 05-09-2019 07:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Обухово на карте:




Кроме электрички № 6403/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04-03-2021 04:55:00 04-03-2021 07:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 04-03-2021 05:49:00 04-03-2021 07:51:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 04-03-2021 07:05:00 04-03-2021 09:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 04-03-2021 12:01:00 04-03-2021 14:09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 04-03-2021 16:18:00 04-03-2021 17:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 04-03-2021 17:24:00 04-03-2021 19:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 04-03-2021 20:02:00 04-03-2021 22:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 04-03-2021 21:09:00 04-03-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search